Kokoska аватар
Опубликовано 11 Июль, 2012 - 20:49
Недостатки: не нравится одиночество.
Моя мама купила йорка мальчика, зовут этого чудика Боби ну на и тупейшее существо,постоянно лает в дверь как услышит шум, будет ребенка, лает как овчарка, очень громко, ест все подряд, не прожевывает и глотая смотрит в рот, постоянно подлизывается когда мамы нет, когда она есть на меня лает, поразит(((((
А ещё он постоянно метит к квартире углы. Еще он трус, боится грозы, а на меня лаять не боится, блондин одним словом.
Когда мамы нет он такой лапочка, а когда приезжает, сразу начинает показывать свой гнилой характер, в общем я его не люблю...
Достоинства: если у Вас есть еда не нужная можно ему дать, за чем выбрасывать то?
Недостатки: это шибзик не стоит своих 25 тыс

Kokoska не рекомендует Йоркширский терьер / Йоркшир

Категория: Породы собак
  • Лунная Девица аватар

Лунная Девица 11 Июль, 2012 - 20:54
    А я думала, что я одна такая, кому эта мелочь тявкающая не нравится Smile
    Только вот, чую, заминусуют вас...

Kokoska 11 Июль, 2012 - 21:00
    Да, но я не хочу никого обидеть, пишу только про свою собаку)
  • Лунная Девица аватар

Лунная Девица 11 Июль, 2012 - 21:04
    А минусовщики-то молчат, шифруются Big smile
  • Solnce_pogaslo аватар

Solnce_pogaslo 11 Июль, 2012 - 21:13
    Полностью разделяю ваше мнение! У нас тоже появилась в квартире эта тупая псина когда подарили ее матери мужа..
    И почти сразу из-за этого йорка мы чуть не развелись с мужем... Похоже я тоже скоро созрею до написания разочарованного отзыва об этом бесполезном чуде, стоящем 30к.

Kokoska 11 Июль, 2012 - 21:37
    Да да))) бесполезная собака, лучше кошечку зависти
  • Platinovaya Blondinka аватар

Platinovaya Blo... 12 Июль, 2012 - 07:45
    А мне родственница взахлёб расписывает достоинства этого существа. Ну не могу я назвать такое собакой, для меня - собака это большое умное воспитанное создание. А это сумочный вариант живой игрушки для блондинок, которые не хотят портить фигуру родами и заводят себе таких "деток".

Kokoska 12 Июль, 2012 - 16:29
    Ну перестаньте) вот поживите с этой собакой и меня поймете)
  • Solnce_pogaslo аватар

Solnce_pogaslo 12 Июль, 2012 - 17:14
    Неправда. Просто собака наитупейшая, интеллекта ни капли.

Kokoska 12 Июль, 2012 - 18:49
    Сурикоша, вы какой-то бред говорите, я ему не хозяйка, хозяйка ему моя мама.И вообще причем тут добрее я лаяльно смотрю на вещи

Kucuk 25 Декабрь, 2012 - 08:00
    У вас бы дома себя так и ротвейлер и овчарка вели бы себя. вы думаете они с рождения знают, что надо ходить в туалет на улицу и лапу давать? Как йорка воспитываете, так он себя и ведет! как и любая собака! А воспитываете вы НИКАК!

А еще как так можно отдавать ему ненужную еду??? А потом напишите отзыв, что у собаки больной желудок и вся она такая плохая еще и болеет.

Kokoska 25 Декабрь, 2012 - 11:09
    Он такой он изначально был таким в 1,5 года купила мама его он уже был затюконыным нервотиком. Вообще речь идет о породе мое мнение, что собака горластая, постоянно орет, нету мозгов.У меня была собака колли , неба и земля, хоть я взяли мы колли на улице когда ей было аж 4 года

Kucuk 25 Декабрь, 2012 - 12:36
    Зачем было брать собаку нервотика? Непонятно как его там воспитывали,может его обижали? Пообщайтесь с зоопсихологом, координатором поведения собак. Они со всеми собаками занимаются, с большими, маленькими. Среди всех есть проблемные псы. Может еще не поздно вашего исправить. Вам же с ним очень долго жить. Вот знаете, у меня щенок всего 4 дня дома, не лает просто так, если начинает, говоришь ему фу. Один раз показали, как с дивана спускаться и подниматься с помощью подушек, он же маленький совсем, сам спрыгнуть не сможет. Все сразу понял с первого раза. Понял где его место, тащит все свои игрушки именно туда. Поэтому дальше уже от нас зависит, как мы его воспитаем.

Kokoska 25 Декабрь, 2012 - 13:23
    Значит Вам повезло, хотя он у вас ещё маленький может и повзрослев измениться.Я не люблю собаку потому что он лает постоянно, его видимо зашугали те хозяева, или бракованный достался , но с психикой не все в порядке.

Kucuk 25 Декабрь, 2012 - 14:01
    ну говорю же, попробуйте, к специалисту обратиться по корректировке поведения. На собачку же нашлись деньги и на специалиста найдутся, не великая сумма нужна. зато он даст рекомендации и может исправит собаку.
    А наш, надеюсь, будет меняться только в лучшую сторону )
  • Nefertiri аватар

Nefertiri 13 Февраль, 2013 - 16:01
    + вам. мой доберман стоит 25. но вы сравните добермана и это...все!говорят,как они гадят. А вот насчет выслуживания перед хозяйкой и подлизыванием к вам,когда ее нет, это показатель хитрости,будет злой-кормить перестанете. Я такс подобных наблюдала.Разве что меня они всегда любили,а крестную только в отстутсвии хозяев,хотя мы обе для собак чужие.
  • EkaterinaTsu аватар

EkaterinaTsu 26 Февраль, 2013 - 14:39
    Solnce_pogaslo... это люди наитупейшие,а не собаки.
    А автору коммента совет: научитесь воспитывать сначала собак. прежде чем говорить о них гадости. Какая бы это порода не была, собака есть собака...
  • Blondinka0001 аватар

Blondinka0001 26 Март, 2013 - 10:54
    Не бывает плохих собак,бывают плохие хозяева...
  • PolinaIz12345 аватар

PolinaIz12345 8 Июнь, 2013 - 04:30
    Меня тоже бесит эта собака она какая-то тупая что-ли и для меня она не самая красивая!У меня лично померанский шпиц)
  • фундук аватар

фундук 29 Октябрь, 2013 - 02:53
    Плохие собаки, безусловно, бывают, как и плохие люди. Вот конкретно в вашем случае виноваты все же ВЫ. Собакой надо заниматься (особенно если она так себя ведет), это не какая-нибудь там черепаха или мышь..Какой тогда толк от собаки, если вы ее просто купили и забыли? Вы с детьми так же обращаетесь? И да, писать отзывы не стоит. У Вас несвязный текст, ошибки в каждом слове и вообще это больше похоже жалобу, чем на ОТЗЫВ.
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 24 Июнь, 2014 - 08:08
    Ужасный отзыв,который даёт понять,что вы совершенно не умеете воспитывать собак,поэтому они и получаются у вас такими!!! Tired
    Йоркширский терьер самая умная и добрая порода - именно такая живет у нас!не лает никогда!
    А если не умеете воспитывать собак,то зачем покупаете за такие деньги?
    Весьма странно!
  • _forsi_ аватар

_forsi_ 25 Июнь, 2016 - 14:58
    Ну собственно какой хозяин-таая и собака...

Kokoska 18 Сентябрь, 2016 - 16:19
    Собственно, вы не знаете хозяина, что так утверждать. SmileTongue
  • _forsi_ аватар

_forsi_ 19 Сентябрь, 2016 - 00:47
    Как там говорится? Яблочко от яблоньки недалеко падает? Glasses

Kokoska 21 Сентябрь, 2016 - 21:27
    Конечно вам виднее, вы свечку наверно держали))
  • LeraIvanova аватар

LeraIvanova 26 Апрель, 2017 - 23:24
    Съезжайте от своих мам-пап-свекровей и ничего не будет Вас раздражать. Wink
  • In2201na аватар

In2201na 23 Май, 2017 - 11:36
    Это уже как Вы воспитаете. Можно и из большой собаки сделать "бесполезное существо"
  • LeraIvanova аватар

LeraIvanova 23 Май, 2017 - 17:16
    Да, и заметьте, что и люди, порой, бывают абсолютно бесполезными))
  • In2201na аватар

In2201na 24 Май, 2017 - 09:09
    Да, сплошь и рядом просто))) Не хотела никого обидеть, просто высказала своё мнение