Среднее: 4 (16 голосов)

Гошатка аватар
Опубликовано 26 Март, 2012 - 23:32
Достоинства: недорогой, свежий
Недостатки: не всем подходит
В Европе сейчас очень модно быть "зеленым" по убеждениям: сортировать мусор по разным мешкам, никого не есть, осуждать полиэтиленовые пакеты, силиконовую красоту и прочие сомнительные достижения двадцатого - двадцать первого веков. Я думаю, это правильно. С этой туалетной водой можно теперь стать зеленым еще и по запаху. Вот именно запах - зеленый! Вот попробуйте летом пройти мимо только что подстриженного газона - вот это и есть зеленый запах. Я не говорю, что он неприятный. Знаете, в нем реально что-то есть. Он оригинальный, не противный, мужественный, но довольно смелый. Один мой знакомый как раз такой зеленый. Вот ему в самый раз. Он и молодой, и эксцентричный, любит быть в центре внимания, любит природу и находит красоту там, где я - жертва урбанизации ее не вижу. Аромат заслуживает внимания.

Гошатка рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Nature pour l'Homme - Натюр для Мужчин

26.03.2012
Ой, ну очень понравился отзыв!!!! ++++
Не обчный)). Даже захотелось этот Натюр Big smile .
27.03.2012
Спасибо, друг мой.
14.12.2012
+ потестить что ли - люблю запах травы
  • Приятный запах.

07.11.2010
    SibHunter аватар

Туалетную воду приобрел в ив роше, понравился запах геля для душа именно с этим запахом и решил купить и парфюм такой же. 50 мл стоит 1200 рублей это не дорого и вода достойна этой цены.

• Не фонтан

08.11.2010
    Василёк аватар

Мужу подарили этот парфюм на работе. Скажу сразу, он мне жутко не понравился. Он пахнет хвоей, лесом. Аромат терпкий, жёсткий. Муж тоже был не в восторге, так что через неделю я отвезла этот зелёненький флакончик на дачу, там в сочетание с природой и деревянной дачей он был весьма кстате.

• хороший парфюм с лёгким травяным запахом

09.05.2012
    Maxiniki аватар

Покупаю этот парфюм уже несколько лет подряд - уж очень нравится моему мужу и другу. Запах лёгкий, ненавязчивый, именно то, что нужно в летнее время. Несколько раз приобретали и др.бренды для разнообразия, но всё равно возвращались к этому - он хоть и повседневный, но не надоедает, в то же время…

• категорически не нравится

21.11.2011
    rimrica аватар

Не понравился с первого пшика. Очень резкий, сшибающий с ног, какой-то шипровый горький запах, убил наповал. Ужас просто. Пахнет как-то грубо и неприятно, каким-то горьким зеленым чаем плюс химией и еще не пойми чем.В общем, аромат этот строго на любителя, обязательно пользуйтесь пробниками, прежде …