Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 09:43

Доброго всем времени суток!

Не знаю почему, но у меня название данного интернет-магазина парфюмерии, косметики и бытовой химии ассоциируется именно с этим смешным скетчем в исполнении Ольги Тумайкиной и неподражаемой Анны Ардовой.

Помните, было такое шоу по одному из каналов ?

"Повсеместное принудительное повышение уровня красоты граждан необходимо, чтобы сделать всех людей счастливыми".

Конечно, этот эпизод очень утрирован и красота - вовсе не гарантия счастливой жизни, но лично я и вправду ощутила себя более довольной и радостной, проведя на этом сайте некоторое количество времени, выбирая товары, настолько там все продумано и красиво.

Ну а теперь более детально, в подробностях, рассмотрим этот магазин и мои покупки на нем.

Оформление и навигация

Интерфейс очень стильный и строгий одновременно - все спокойно, в нейтральных тонах, нет никаких кричащих и безвкусных баннеров.

За оформление сайта дизайнерам отдельное спасибо, мне очень понравилось.

Возможен поиск нужных товаров как по названию, так и по категориям.

поиск по бренду

Подходящие средства здесь можно найти для женщин, мужчин, детей, а также для дома.

Отдельный громадный раздел - журнал "Joy-by-Joy", наполненный полезными статьями, видео-обзорами, интересными лайф-хаками.

Раздел со скидками "Sale" рассчитан на рачительных покупателей, желающих сэкономить денежки на товарах по акциям.

Раздел "Новинки" содержит товары, недавно вышедшие на рынок.

Ассортимент

В ассортименте товаров гигантское число - есть люксовая, азиатская, профессиональная косметика, а также зарубежный и отечественный масс-маркет.

Во вкладке к каждому товару есть подробное его описание, зона отзывов.

Оплата, доставка

Все предлагаемые нами способы оплаты надежны, безопасны и не имеют скрытых комиссий.

Напоминаем, что при заказе более 2500 мы доставим заказ бесплатно!

Оплата возможна всеми наиболее удобными способами.

Доставку каждый для себя может выбрать исходя из стоимости, быстроты доставки.

За оплаченным заказом можно следить, вводя его номер. Очень удобно!

Мой заказ

И что же мне приглянулось среди такого разнообразия косметики? Сейчас расскажу.

Посылка была мне доставлена через курьерскую службу. Все было запаковано очень тщательно, на совесть.

На этот раз я решила быть "Мисс практичность и хозяйственность".

Поэтому решила попробовать:

1. Концентрированный стиральный порошок для белья с цветочным ароматом 1000 гр от японского бренда TOKIKO.

Цена со скидкой всего 230 руб.

2. Увлажняющая помада для губ "Лепестки роз № 243" от бренда Seventeen.

Цена тоже со скидкой составляет 260 руб.

В общем, я осталась очень довольна сервисом, качеством заказанных товаров и, конечно, адекватными ценами этого интернет-магазина.

Поэтому смело могу рекомендовать его вам для покупок и, надеюсь, сама вернусь сюда еще и не раз.

Zefirina_1990рекомендует
Клевый магазинчик!)
Хороший заказ Smile
09.10.2017
Магазин интересный и заказ хороший.
09.10.2017
Я когда впервые увидела этот ресурс, у меня глаза разбежались от обилия скидок и еще от бюьюти-журнала. Крутой имаг, просто крутой!
09.10.2017
цвет помады очень приятный!
09.10.2017
Хороший магазин, стоит заглянуть.
С заказом Вас!)))
09.10.2017
Я бы порошок тоже такой затестила. Надо посмотреть на сайте
Хороший сайт
09.10.2017
Странно,что я ни разу не натыкалась на этот сайт) Цены на некоторые продукты ниже,чем я сейчас покупаю
09.10.2017
Довольно интересный сайт и таким сервисом можно остаться довольным.
Отличный магазин! Love
09.10.2017
Очень заинтриговал ваш порошок, тоже интересно попробовать японский, да еще и с таким ароматом. Разнообразие на сайте впечатляет.
10.10.2017
Стоит заглянуть на сайт!
10.10.2017
Ого какой ассортимент огромный!
11.10.2017
Интересный сайт. Цены порадовали.
12.10.2017
Интересный ИМ Smile
12.10.2017
Дизайн сайта очень стильный Smile
13.10.2017
Мне реально понравился? Название прикольное, запоминается?