Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 15:51

Всем, Здравствуйте. У меня очень капризные волосы, которые требуют тщательного ухода. Мне приходится использовать множество средств для того чтобы придать им более менее сносный вид и сделать послушными. Волосы у меня длинные, но очень тонкие, редкие, лишенные объема, а кончики секущиеся и сухие. Сразу после мытья меня удовлетворяет их вид, но в скором времени они теряют объём у корней, а кончики склеиваются в сосульки. Кроме того, волосы очень сильно путаются и тяжело расчесываются, поэтому я не обхожусь без качественного кондиционера, спрея, а также несмываемого средства.

От кондиционера мне требуется не только сглаживание чешуек волос после использования шампуня, а еще и эффект восстановления, гладкость волос и облегчение расчесывания. Очень важно чтобы он не препитывал мои тонкие волосы и не способствовал их быстрому загрязнению.

Восстанавливающий кондиционер для волос MATRIX total results SO LONG DAMAGE я купила после прочтения положительных отзывов. Из них я узнала что он действует точно таким же образом, как и маска, поэтому решила сэкономить и приобрести только лишь кондиционер, при этом я решилась на самый большой объем - 1л. Для полного эффекта не хватает шампуня, он у меня в планах.

Цена: 1200 руб

Так вот, кондиционер должен укрепить волосы по всей длине, создав видимость здоровых волос. Благодаря этому волосы не только визуально восстанавливаются, а и меньше ломаются.

Matrix Total Results Repair - восстановление волос изнутри и защита снаружи.

Основу формулы Matrix Total Results Repair составляет комплекс Cuticle Rebond™, содержащий аминосиликоны и керамиды для внутреннего восстановления и внешней защиты волос.

Керамиды благоприятно воздействуют на кутикулу, выравнивая, разглаживая и уплотняя ее поверхность.

Аминосиликоны же нейтрализуют повреждения на особо пострадавших участках, придавая волосам блеск и упругость.

• ВНЕШНИЙ ВИД И ОФОРМЛЕНИЕ.

Кондиционер продаётся в большой банке с очень стильным оформлением в черно-красном цвете.

Он имеет небольшую плотно-защелкивающуюся крышечку.

Как всегда на упаковке мы можем изучить состав, обещания и способ применения.

• ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.

Кондиционер обладает классическим запахом профессиональной косметики, который не остается на волосах. У него очень приятная, в меру густая, кремовая консистенция, которая чаще бывает в масках для волос. Наносить его одно удовольствие, ведь он с легкостью распределяется по волосам.

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Этот продукт мне нравится использовать в паре с любым шампунем. При этом я могу наносить его как кондиционер, оставив на 3 минуты, а также как маску, продержав на волосах минут 20. Тут же можно отметить что волосы не стали идеально гладкими, скользкими, а наоборот - более плотными. Таким эффектом я не разочарована, так как волосы у меня очень тонкие, а использование кондиционера создает видимость более густых волос. Чем дольше выдерживать его на волосах, тем более явным будет эффект.

Волосы после него действительно восстанавливаются, визуально разумеется. Посеченные кончики выглядят здоровыми, аккуратными и ухоженными. В целом, волосы рассыпчатые и объемные.

С этим кондиционером я в очередной раз убедилась что такие уплотняющие волосы продукты не сглаживают пушистость, не придают блеска, лоска и не особо облегчают расчесывание. Поэтому мне все-равно приходится наносить спрей для распутывания волос, а также какое-нибудь несмываемое средство для гладкости чтобы получить удовлетворительный эффект.

Возможно, использование всех продуктов из серии Матрикс So Long Damage будут дополнять друг друга и покажут идеальный эффект. Но так как у меня в наличии всего лишь кондиционер, то я могу оценивать лишь его. И, не смотря на некоторые нюансы, я не разочаровалась в своем приобретении.

О том КАК Я ОТРАСТИЛА СВОИ ВОЛОСЫ можно прочитать здесь "История моего отращивания волос с длины по плечи до талии и восстановление густоты волос после родов".

Virginia_арекомендует
отличный кондер)
28.09.2016
Такого объема хватит ого-го на сколько, у меня маска numero уже 1,5 года ей пользуюсь, а она все никак не закончится)
волосы не стали идеально гладкими, скользкими, а наоборот - более плотными.
Меня больше интересует, гладкость и рассыпчатость, нежели плотность) поэтому, это не моего формата кондер
28.09.2016
Неплохой кондиционер, но восстанавливать волосы там просто нечему. Smile
Шикарные волосы..
28.09.2016
я наслышана про средства этой марки
28.09.2016
Внушительный объемчик, как раз для такой длины волос Wink
Волосы выглядят потрясающе! Классный кондиционер Smile
28.09.2016
вашими волосами можно восхищаться)
Волосы шикарно выглядят Love
Мне много средств от MATRIX нравятся Smile
Вот это объёмчик! Долго не закончится флакон. Smile
По описанию - отличный кондиционер, а аромат профессиональной косметики просто не может не нравиться.
Примите мои комплименты Вашим волосам - они бесподобны!!!
28.09.2016
Когда комплекс средство всегда результат хороший. С виду и не скажешь, что волосы такие капризные.
Хороший кондиционер Wink
Достойный кондиционер! Smile Волосы отлично выглядят Innocent
29.09.2016
а эффект плотности не делает волосы утяжеленными? к сожалению на моих светлых волосах может статься эффект жирности, если средства уплотняющие. Но матрикс я бы хотела, тоже страдаю тремя волосинами
Какие красивые Ваши волосы
29.09.2016
Объем у кондиционера что надо)))
29.09.2016
Наверное мне не подойдет, я люблю наоборот гладкость, нежели плотность Smile
Эффект хорош! Love
29.09.2016
Мне очень нравится эта марка, волосы у тебя тааакие длиннющие, не знаю как у тебя терпения хватает с ними возится, свои уже отстричь хочу)
29.09.2016
Какие длинные у Вас волосы.
29.09.2016
Волосы выглядят замечательно после этого кондиционера!
01.10.2016
Волосы после него действительно восстанавливаются
в составе вообще ничего восстанавливающего нет, пара эмульгаторов и глицерин Sad
12.10.2016
Я пробовала только масочку из обычной серии total results, а вот эту не пробовала
Можно судить и только по кондиционеру или маску, шампунь редко беру в счет
23.10.2016
Я не много продуктов пробовала из Матрикс, но те , что пробовала - все понравились Smile
Замечательное средство Glasses
23.10.2016
Красивые волосы, для таких и объемы побольше нужны.
Нужно будет попробовать такой бальзам, как раз сейчас отращиваю волосы Wink
23.10.2016
Отличный эффект! Волосы так блестят!
24.10.2016
Как раз после вашего отзыва взяла маленькую баночку этого кондиционера,очень нравится!
24.10.2016
Надо и мне такой попробовать, так как тип волос у нас с Вами схож.
Хороший кондиционер по описанию, надо попробовать!
26.10.2016
у меня абсолютно такая же история с волосами, послы мытья волос - они классные, а потом сосульки...
26.10.2016
Эффект более плотных волос мне тоже очень нравится, не отказалась бы попробовать такой кондиционер Smile