Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 11:19

Здравствуйте девушки!

Сегодня у меня чудесная вещь, жидкость для снятия лака от Essence.

Я из тех людей кто не заморачивается и ожидает лишь одно - чтобы лак хорошо стирался. Казалось бы, банальная ЖДСЛ! Но эта мне особенно приглянулась.

Итак, плюсы:

• большой объем (150мл);
  • приятный дизайн баночки и сама жидкость голубенькая;
  • хорошо смывает обычные лаки;
  • интересное замечание... лаки от essence и даже их песочный лак снимаются этой жидкостью проще, нежели лаки других производителей;
  • имеет невероятный аромат кокоса (какое-то время после снятия лака ноготки и комната пахнут кокосиком, запах действительно ооочень приятный, ищу свечи с таким же ароматом);
  • абсолютно не сушит кутикулу, хотя конечно и не увлажняет (хотя на мой взгляд очень странно ожидать увлажнения от ждсл, пользуйтесь маслицем ^-^).

Есть и минусы:

• плохо справляется с глиттерами и песками;
  • горлышко не имеет абсолютно никакого ограничителя, жидкости выливается много (это и не экономично, и переборщить можно так, что жидкость по рукам течь будет)

Тот самый единственный минус :)

Ну и состав для жаждущих:

Любителям кокосов брать однозначно!

Как только моя кокосовая прелесть закончилась - пошла пополнять запасы, но увы, вместо ЖДСЛ с кокосиком на полке теперь уже стояла только другая ароматная смывка.

Достоинства
  • Для обычных лаков идеален!
Недостатки
  • Но зато плохо справляется с глиттерами и песками
SashaOwlрекомендует
14.09.2014
как раз таки нужна невонючая ЖДСЛ Shock спасибо Big smile
14.09.2014
хочу такую!!!
с трудом переношу запахи ЖДЛ!Кокос обожаю!
15.09.2014
люблю кокосину, а сколько стоит эта прелесть? Tongue
я всегда думала что ЖДСЛ может только вонять, но уж точно не пахнуть, теперь хочу Smile
15.09.2014
Класс, как раз в поиске "не вонючей" ЖДСЛ.
03.12.2015
Я теперь только такой и пользуюсь. Не сушит и не воняет ацетоном!