Среднее: 4 (всего голосов: 83)

ALISKA14 аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 22:50
Достоинства: древесные ноты, не душит своей сладостью, не приторный, приятная, стойкий аромат

Из ароматов AVON всегда отдавала предпочтения мужским. Дарила отцу на праздники или просто покупала, так как хороших отзывов от окружающих папа слышит часто. Ароматы для женщин я стала покупать в AVON сравнительно недавно, отдавая предпочтения цветочно-фруктовым ароматом.

Я никогда бы не подумала, что отдам предпочтение древесно-фруктовому аромату парфюмерной воды Avon Attraction.

Парфюмерная вода Avon Attraction 10 мл
Парфюмерная вода Avon Attraction 10 мл
Впервые воспользовавшись пробником, аромата мне показался пудровым, истонченным. Прочитав в каталоге, что он является древесно-фруктовым, я приятно удивилась: ежевика, амбра, магнетический мускус создают аромат чувственности, нежности, женской утонченности. И я заказала в каталоге парфюмерную воду Avon Attraction объёмом 10 мл. Обычная коробочка золотистого цвета.
Золотистая коробочка
Золотистая коробочка
Флакончик небольшой его очень удобно носить с собой и в маленькой дамской сумочке, и в кармане. Приятный аромат сопровождает меня весь день, достаточно одного распыления 2 раза в день.
Флакон
Флакон

ALISKA14 рекомендует Avon Attraction

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Прекрасный аромат - легкий, не навязчивый... Один из любимчиков :)

30.10.2016
    Miss Катрин аватар

Всем доброго времени суток :)  Еще один мой отзыв будет посвящен аромату косметической компании Avon Этот аромат мне подарила мама на новый 2015 год, он у меня теперь и ассоциируется с зимой и новогодними праздниками :)  Я уже заказала себе третий флакон этого парфюма, обычно я люблю пробовать что…

• Avon снова перепутал бутылки?

01.03.2016
    _Passion_ аватар

Хочу поделится с вами впечатлением об очередной новинки от Эйвон - ароматом Attraction для нее. Само название предполагает, что аромат должен быть игривым, кокетливым, молодежным, но не тут то было.... Более подойдет женщинам после 45, амбра уж сильно сладкая, а ежевика тягучая.

• Такой теплый уютный аромат! Притянул навсегда!

06.12.2015
    Ника Лёшина аватар

Наконец пишу отзыв о парфюме, который вдохновил меня с первого нюха! ) Еще получив пробник парфюмерной воды Avon Attraction и опробовав его, я в тот же миг поняла, что это моё! Аромат представлен как древесно-фруктовый. Пахнет обалденно.

• Мой любимый аромат!

18.11.2015
    Юлюшка аватар

Я раньше не любила ароматы от Avon,да и сейчас я от них не в восторге, именно от женских, мужские нравятся,но сейчас не об этом. Я никогда не изменила своей "Императрице" от DG,но недавно у коллеги взяла полистать каталог и увидела новинку с ароматной страничкой, аромат показался мне безумно…