3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Ольга sm аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2012 - 08:08
Я была удивлена, отзыву ... может бывают и подделки!!!
Я купила джинсы этой фирмы на распродаже в Иркутске, всего за 1,5 тысячи рублей. Все фирменные этикетки, которые есть на джинсах я сфотографировала, еще была бумажная этикетка. По джинасам сразу видно, что они качественные и фирменные. Идеальная отстрочены, отличный крой, проварка ровная, вышивка красивая качественная,я не могу ни к чему придраться.

Ношу уже 2 года, с удовольствием, и часто одеваю, на мой рост 178 подошли идеально,цвет не изменился, ,форму не потеряли, смотрятся отлично, нигде не борят,конечно за 2 года джинсовая ткань стала помягче уже, но это с любыми джинсами такое происходит.

Ольга sm рекомендует Tom Farr, Пенза

• Накололись уже в третий раз (фото брака)

30.04.2011
    Lieselotte аватар

Сразу оговорюсь, что в Том Фарре я покупала достаточно много, и какие-то вещи, особенно поначалу, были хорошего качества. Но, видимо, кризис, оптимизация и прочая, и прочая, а потом еще и во вкус вошли...В общем, началось всё два года назад. Читать далее (11)