Александра.Бел аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 14:11
Достоинства: есть куда высказать свои мысли и свои оценки, интересно, можно приобрести хорошие вещи, немного, но всё-же платят, ну есть же хорошие сайты!, полезная информация, помогает в выборе, предостеречься от бесполезных покупок, приятные люди :), способ экономить не преобретая ненужные вещи, хорошие идеи !
Недостатки: много мелочности

Добрый день девочки и мальчики Wink Хочу рассказать вам о моём знакомстве с сайтом irecommend.ru и о моих впечатлениях о нем Shy

На данном сайте я всего лишь 1 неделю и 5 дней Smile за это время мною написано лишь 11 отзывов и заработаано 35 рублей с копейками Smile Я считаю что это нормальная сумма. Хотя я и не стараюсь заработать деньги, мне приятно что мои труды не проходят даром, ведь мои отзывы читают Smile

А вот отзыв, но который я получила 12 рублей)

Хочу сказать, что если вы думаете заработать здесь миллионы, то вы напрасно трудитесь Smile Данный сайт не создан для заработка, он создан для отзывов, для эмоций о товаре, ля отношений к тому или иному продукту

Да-да, я не буду спорить, что на I recommend можно заработать немного денег, но ребята Exclamation Mark давайте не будем путать честный народ для привлечения внимания к своему отзыву, а будем писать только чистую правду!? Ведь кто знает, какими будут последствия вашей лжи? Ну что вам дадут эти 5 рублей?

За все время, проведенное на сайте, я поняла, что хорошие и качественные отзывы оцениваются гораздо лучше Shy

О чем писать? Да обо всём! Кстати, востребованнее всего отзывы о новинках.

И так как на сайте очень много особей женского пола, популярны отзывы на декоративную и уходовую косметику)))

Лично моё отношение к сайту остаётся положительным Innocent здесь много полезной информации, приятные люди, хорошие идеи Smile

Также есть куда изложить свои мысли))

Конечно везде есть свои минусы, но на них я не хочу обращать внимания)))Ребята, пишите отзывы от души Shy

Александра.Бел рекомендует Сайт отзывов irecommend.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайт отзывов
  • Primaverra аватар

Primaverra 6 Сентябрь, 2014 - 14:28
    "Особей женского пола" - это Вы сильно сказали Laughing out loud Хорошо хоть не "самок" Smile))))
  • Imbrolio аватар

Imbrolio 6 Сентябрь, 2014 - 15:41
    Согласна с тем что нужно писать правду, сайт создан не для рекламы чего-либо а для обмены опытом и информацией, кому что подошло кому нет..не бывает такого, что продукт прямо идеальный со всех сторон.
  • Галадриэль аватар

Галадриэль 7 Сентябрь, 2014 - 08:28
    Позитивный у Вас отзыв, а то тут некоторые как начнут расписывать, ЧТО их "бесит" на сайте. Вы по-доброму написали. Удачи Вам!
  • Татина аватар

Татина 7 Сентябрь, 2014 - 10:36
    35 рублей вы очень быстро заработали
    я впервые 150 копила месяца 4
  • MensSana аватар

MensSana 8 Сентябрь, 2014 - 09:21
    Нет ничего плохого в том, что люди стремятся заработать. Прошлым летом я строчила по 2-3 отзыва в день (20-30 в месяц), а моя подруга смеялась, узнав, что я коплю первые 200 рублей целых 2.5 месяца. Начала писать в мае, а вывод сделала только 1 августа. Затраты времени и доходы были, разумеется, несоизмеримы.
    Зато сейчас очень приятно писать 1-2 отзыва в месяц и получать за этот месяц 1000-1100 рублей.
  • Сигалит аватар

Сигалит 8 Сентябрь, 2014 - 11:53
    MensSana искренне рада за вас. У вас всего 140 отзывов и 1000 рублей в месяц! Отличный результат! Поделитесь вашим секретом?