Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 08:17

В середине августа я задумалась над покупкой теплого жилета на осень,для прогулок с ребенком ,да и так на повседневку .Пройдясь по магазинам и посмотря на цены,я решила,что пойду искать его на просторах любимого всем Алиэкспресса. Перештрудировав множество отзывов и вариантов жилетов,я остановилась вот на таком жилете,произошла любовь с первого взгляда. Как говорится ,переспав еще раз с мыслью о нем ,я решила,что его закажу .Уж очень сильно запал .

А вот и непосредственно он . Я выбрала,приятного пудрового цвета,на сайте этот цвет указан ,как розовый на самом деле он не розовый ,а именно пудровый,очень приятный оттенок ,и такой оттенок подойдет любому . Он освежит образ и придаст некую легкость .

Я ношу размер 46,и по размерной сетке заказала 2XL,и все удачно . Размерная сетка представлена верна,но на этот жилет нет у продавца ни одного отзыва покупателей,но меня это не остановило,я рискнула и риск оправдался. Я обладательница крутейшего жилета .

Длина жилета по спинке 88,5 см,спереди чуть короче на пару сантиметров,это такой фасон.

Наполнение синтепон ,жилет плотный ,не рыхлый,чувствуется хорошее и качественное наполнение у него ,в нем можно ходить я думаю до минус 20. Для демисезонья он идеальный вариант .

На передней части жилета имеются 2 наклейки ,для придания некого озорного и дерзкого образа девчонки .

Два вместительных кармана на замках с интересной фурнитурой ,которая достаточно интересно смотрится,и придает непринужденность образу.

Единственное замки у карманов не совпадают с представленным на сайте ,но это даже лучше .

В остальном все супер ,придраться не к чему,прошит без косяков,все швы ровные .

На мой рост 176 этот жилет,на сантиметров 10 выше колена,идеальная длина у него для меня.

Цена на момент покупки 1900 р ,в магазинах нашего города он стоит от 3 000 рублей.

Заказывала я его вот тут.

После оплаты жилет отправили в этот же день,продавец общительный,отвечает на все поставленные вопросы.

Доставка составила 3 недели ,к похолоданию он успел придти. И я сразу же выгуляла свою обновку,ношу уже месяц. Всем довольна,качество супер ,не мерзну,хорошо согревает и позволяет выглядеть модно .

К покупке я его рекомендую !

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Glam_RoZeрекомендует
Классный..)
28.09.2016
Мне очень нравится такой и цвет классный.
28.09.2016
Крутой жилет) Ваш риск оправдался!
28.09.2016
Очень классный жилет! Видела у нас в магазине подобный, но цена в 3800 руб. меня на покупку не сподвигла...
28.09.2016
очень даже классно! Но я предпочитаю куртки с рукавами
очень симпатичный жилет
Очень классно смотрится!
28.09.2016
Очень симпатичный жилет)повезло Вам с продавцом)
Классный! С покупкой! Smile
28.09.2016
Цвет отличный. И фасончик модный. Для прогулок с малышом в самый раз!
классно что вам подошел)
28.09.2016
При минус двадцати замерзнут руки, мне кажется. Сама такие не ношу, но вам идет!
28.09.2016
Поздравляю с удачной покупкой! Очень стильный и теплый жилет, в обычном магазине он бы стоил намного дороже Smile
Очень стильный Smile
очень мне понравился Smile
Хочу такой же!)
Отличная покупка. С обновкой, пусть осень будет теплой для Вас. Smile
28.09.2016
Очень красивая расцветка у жилета и еще длина понравилась, как раз то, что нужно! Smile
Отличная вещь! И цвет, и качество понравились Smile
Симпатичный жилет! Smile
Хорошая и приятная покупка с Али. Жилет смотрится классно. Smile
28.09.2016
Сверхудачная покупка! Риск оказался оправдан и Вы заполучили обалденную жилетку Laughing out loud
Хороший жилет Wink
Крутяцкий!Выглядит дорого!
28.09.2016
У меня с Вами одинаковый рост и размер Wink Жилет очень понравился! Унесла в закладки, хочу заказать Smile
28.09.2016
Правда модный, у меня тоже есть жилет, только вот погоду на него найти не могу. Или жарко, или уже холодно. Руки у меня тоже мерзнут в холод Big smile
28.09.2016
У меня тоже есть жилет с Али, так удобно.
Очень крутой жилет!
какой тепленький))
28.09.2016
Стильная жилетка и вам очень идет!
Тоже хочу заказать! Smile
28.09.2016
Классный жилет. Я бы без отзывов не рискнула заказывать)
Поздравляю с удачной покупкой) Жилет классный. На вашей фигурке сидит самым отличнейшим образом.
отличная и практичная вещь
28.09.2016
Симпотичный! Но вот у меня руки тоже мёрзнут, поэтому жилет не рискую брать...
Смотрится здорово.
Он очарователен Smile
28.09.2016
Классный жилет, смотрится отлично.
28.09.2016
Попу прикрывает и это главное Cool
28.09.2016
Очень удачная покупка и цвет загляденье просто Love
Ещё 54 комментария