Banana Kong аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 10:47
Достоинства: не жирнит волосы
Недостатки: вообще нет эффекта!!!

Здравствуйте, дорогие жители и гости айрека.

Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями после использования Питательной сыворотки для волос «Всесторонний уход» от Advance Techniques.

Производитель говорит об наличии арганового масла из Марокко, так же продукт является несмывашкой для всех типов волос.

Я покупала это средство, так как мои волосы секутся со скоростью света – выглядит это неопрятно, да и все мы хотим красивые волосы До этого у меня не было никаких несмывашек.

Упаковка презентабельная, прозрачная баночка (Скорее всего из стекла), удобный дозатор.

Способ применения: наносить на влажные или подсушенные полотенцем волосы и потом уложить как обычно. Я наносила и на влажные, и на слегка влажные, и на сухие волосы Сильного блеска или эффекта грязных волос не было замечено. Что и хорошо, и плохо…

Кончики волос при использовании этого средства секутся в обычном режиме.

Не думаю, что эта сыворотка такая уж питательная. Никакого питания не вижу в упор! Волосы блестеть сильнее не блестят, но радует и другое – висеть кончики, как будто их кошки лизали, не стали. Может, я использую рационально – два-три нажатия на дозатор, видно на фото. Растираю все в руках и наношу жмакающими движениями на волосы.

Пахнут волосы очень сильно, кто уже пользовался продуктами от Advance Techniques, могут догадываться о запахе – у меня еще маска, и был шампунь – все пахнут идентично. Не могу сказать, что неприятный аромат, но приедается, и меня в последнее время даже тошнить начало, если прям уж в волосы носом тыкнусь…

Как вывод – эта сыворотка не такой уж необходимый продукт для ухода за волосами, вполне можно и обойтись. Обошлась она мне около 30 грн, не так дорого, так что я не расстраиваюсь.

Всем хороших покупок)

Banana Kong не рекомендует Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Moroccan Argan Oil "Всесторонний Уход" питательная с аргановым маслом

• ufo-59 аватар

ufo-59 14 Август, 2014 - 20:45
    Авон опять разводит клиенток на бабульки, и не стыдно Cool
    Главное, про аргану написать не забыли, а что там кроме этой самой арганы в составе..
    Я для кончиков только маслами пользуюсь, сыворотки изначально менее эффективны!

• Отличная и недорогая штука,со многими функциями

17.10.2012
    sveetly аватар

Я почитала возмущённые отзывы, и восхищённые отзывы. Все имеют право на свое мнение и право этим мнением поделиться. Ну и я в стороне не останусь.Я купила всю линию средств с аргановым маслом, шампунь, ополаскиватель и масло. Довольна очень.

• Может быть не самая лучшая сыворотка в мире,но внимания заслуживает.

26.08.2015
    АнююТкА аватар

Всем привет! Я-блондинка и волосы требуют очень тщательной заботы!В противном случае они начинают обламытся на середине длины и страшно пушиться . Поэтому отделаться простой комбинацией шампунь+кондиционер или маска просто не реально.

• Хорошая штука)

04.08.2014
    Greta94 аватар

Приобрела я данный продукт достаточно давно, после того, как парикмахер посоветовала использовать на кончики волос сыворотки или масла. Волосы у меня длинные, поэтому я решила послушать мастера) Пришла мне посылка от AVON, я попробовала сыворотку и она мне очень понравилась!  Наношу я ее на влажные …

• Силиконы бывают полезными! Фото эффекта

12.07.2014
    Дикая_Мята аватар

Почти каждый мой отзыв начинается со слов в стиле "люблю всякие штуки для волос". И этот не исключение))) Недавно подсела на эйвон, потому что денег на косметику много тратить не хочется, а всякие штучки покупать надо (хотя бы для успокоения моей женской души!)) Вот и решила взять что-нибудь для…