lar аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2011 - 11:25

Я обожаю этот магазинчик.Живу в Москве,на Ярославском шоссе,рядом с домом был Fix-price, где все по 36 руб.,частенько в него заходила и без покупок не выходила.Теперь его закрыли и это было ужасным расстройством и не только для меня,многие жители нашего микрорайона его полюбили.Посмотрела на карте сайта,где поблизости находится такой же,нашла и теперь иногда буду туда ездить. Купила я в этом магазине много всего и все оказалось качественным. Покупала фонарь, набор отверток,чесночницу ( в других магазинах стоит около 300 рублей), подносы для дачи,хлебницу.Необыкновенно удобный массажер для тела,аналогичные массажеры в других магазинах в 10 раз дороже и уже у меня поломались, а этим пользуюсь длительное время,покупала прихваты для штор,которые в Кастораме стоят большее 300 рублей ,и много чего другого,чего сразу не вспомнишь. Этот магазин выгодно отличается от аналогичных (все по 35 или 70)и от развалов на улице.Побольше бы Fix-price.

P.S.Прошло 5 лет с того времени как я написала этот отзыв, а моя любовь к этому магазину не прошла.Часто туда захожу и всегда покупаю что-нибудь нужное.Но как не заходить?Вот простой пример: купила в Леруа мерлен декоративные наклейки за 330 рублей , а потом точно такие увидела в Fix-price за 45. Делайте выводы сами.

lar рекомендует Fix Price - сеть магазинов одной цены

Контакты:
[ссылка]
8 (800) 775-35-15

Адрес центрального офиса:
125284, г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (ст.м.Динамо)

Режим работы магазинов (преимущественно): с 9:00 до 21:00

Возможность оплаты: наличные и банковские карты

Подробное описание:
Fix Price – сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким ценам.
Когда наши покупатели говорят: «Не могу поверить, что нашёл ЭТО в Fix Price!» или «Не могу поверить, что ВСЁ стоит ТАК ДЁШЕВО!» для нас нет большей похвалы. Когда мы слышим подобные отзывы, мы знаем, что сделали свою работу правильно! Мы много трудились, чтобы подарить вам неповторимые впечатления от шопинга, и превратить наши магазины в территорию, где каждую неделю вся семья наслаждается поиском чего-то особенного, интересного и полезного!
Мы предлагаем Вам самые необходимые в быту товары по экстремально низким ценам! В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое! Все, без чего не обходится каждый день, каждый праздник и неожиданный повод… и всё это по низким ценам!
  • krooolcha аватар

Спасибо за плюсик

• недовольна

09.05.2015
    saglione аватар

Купила в Фикс Прайсе очешник, две пары трусиков, купальник и крем "Пантенол". Все вещи оказались довольно низкого качества (хотя чего еще можно ждать за такие деньги?) 1. Очешник - слишком туго открывается-закрывается.

• После посещения магазина чувствую себя идиотом

15.11.2013
    Артем15 аватар

Сегодня, 15 ноября 2013 г., я зашел в магазин "Fix Price". Увидел на витрине банки с лапшой быстрого приготовления. Ниже было написано "2 по цене 1. 38 руб." решил взять. На другой витрине увидел набор: чашка+блюдце. Ниже было написано "2 по цене 1. 38 руб." Решил, что 2 таких набора за 38 руб.

• Никогда больше не пойду в этот магазин!!!!!!!!!!!

02.11.2011
    AnytkaWow аватар

Всем привет)Речь сегодня пойдет об ужасном магазине Fix Price(((До этого момента я ходила туда практически каждую неделю или раз в две недели...Но сегодня я поняла,что ни ногой больше туда не вступлю...1) там товары ужасного качества ...2) Со мной там приключился такой случай: Мы с подругой зашли…

• Мусор

08.10.2011
    Keira аватар

Главная цель любого предприятия - прибыль. Соответственно, в магазине никогда не появится цена на продукцию меньшая, чем закупочная. В противном случае магазин булет работать себе в убыток. Но в бизнесе альтруистов нет. Значит, ФиксПрайс получает прибыль от реализации продукции.