Опубликовано 14 Август, 2013 - 21:48

Мне нравится "Теремок"!. Именно кафе, а не просто блины на улице. И люблю я именно обеды, комплексные. Это достойная замена "Мак Доналдсу". Иногда я сталкиваюсь с необходимостью быстрого и вкусного обеда. "Теремок" в эти случаи меня выручает! За умеренную плату я получаю достойный обед, состоящий из напитка, блинчика с начинкой и супа. Как правило, я выбираю крем-суп из шампиньонов, к которому прилагаются очень вкусные сухарики.

Мне нравится "Теремок" на Невском, недалеко от м. Пл.Восстания - прекрасный небольшой зал, приветливые работники. Этот ресторанчик всегда посещает множество туристов.

И очень нравится "Теремок" недалеко от м. Гражданский пр. - здесь ощущаешь себя в настоящем семейном ресторане.

А к чаю всегда можно добавить свежие листочки мяты, лимончик и мед.
вкуснейшин иван-чай с лимоном и листочками мяты
вкуснейшин иван-чай с лимоном и листочками мяты

Рекомендую! Все же суп и блинчик лучше и питательнее, чем гамбургер (хотя от них я тоже не отказываюсь).

Грибковарекомендует
  • 19.03.2012
    Довелось мне работать в Теремке давно уже дело было, в 2007 году, но думаю, что технология производства мало изменилась. Так что мой отзыв будет 2 в 1: и со стороны работника, и со стороны покупателя. Работала недолго 1.5 м-ца, больше не выдержала. Причины укажу ниже.
  • Теремок люблю за вкус и самое невредное из фаст-фуда, кухня будто домашняя, но у плиты не стоять - конечно,я там кушаю. Сейчас появились новинки в разделах блинов, но самое приятное для мужчин дополнение - супы теперь можно брать в виде двойной порции.
  • 31.10.2013
    Всегда относилась к данному заведению нормально, иногда можно поесть блинов там. Хотя начинки мне там не очень нравятся, цены, мне кажется, завышены, к тому же постоянно растут. Но расскажу про конкретное кафе на Таганке в ТЦ "Звездочка". Зашли как-то туда летом с сестрой позавтракать.
  • 14.08.2013
    Сразу скажу, что покупаю в Теремке только блинчики со сладкой начинкой. К остальным душа не лежит. Но и этого мне вполне хватает! Такие вкусные даже мама не делает, а у меня с плитой постоянно не лады). Нисколько не раздражают предложения кассиров о дополнительных начинках.