Minakusi аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 15:04

Привет Smile

Гидролатами я заинтересовалась еще давно, когда на ютюбе стала часто о них слышать, потом здесь. Первый гидролат я попробовала самый, наверное, популярный - гидролат розы. Далее я увидела слово "мята" и уже не помню, как он оказался в корзине Laughing out loud

Упаковка

Водичка находится в прозрачной бутылочке с дозатором и колпачком, на наклейке находится вся необходимая информация о продукте. Спрей отличный, брызгает продукт в разные стороны мелкими капельками, что позволяет его сразу же наносить на лицо или на волосы. Внизу есть наклейка с датой производства - продукт прибыл ко мне свежайший.

Аромат

Самое крутое в этом продукте - аромат! Запах мятных конфеток просто не оставляет меня равнодушной - он шикарный. Он слишком яркий, легкий, так же, но более сильный и спиртовой аромат имеет аптечная настойка мяты на спирту, но этот продукт - гидролат!

Консистенция

На вид обычная прозрачная вода с ароматом мятных конфет, легко распределяется на кожу и волосы, естественно не жирнит и не делает их липкими.

Где купить: интернет-магазин Meela Meelo

Стоимость: Я взяла сразу большой флакон за 227 рублей, чему очень рада!

Состав

Этот гидролат 100% натуральный, то есть кроме мяты и дистилированной воды в нем ничего нет!

Мои впечатления

Я наношу гидролат несколькими способами - разбрызгиваю на кожу в течение дня, когда хожу по дому или сижу за компьютером, так как зимой кожа сохнет от отопления и ветра на улице, а летом от солнца. Перед сном, или утром, при помощи ватного диска протираю им лицо, наношу на волосы.

Он отлично увлажняет и смягчает кожу, первые секунду очень круто чувствуется свежесть и покалывание. Никаких покраснений или высыпаний он не дал.

Я люблю наносить его на волосы, когда помыла их перед сном, высушила естественным путем, проснулась - и они помялись от того, как я спала. Они волосы от природы всегда прямые, но после сна мнутся. Я просто "смачиваю" их гидролатом, ровно расчесываю и все! После него волосы более мягенькие, приятно их трогать.

При долгом применении я заметила такие плюсы, как успокаивание кожи после неудачных масок, ветра, или расковыривания пор. Хорошо помогает при высыпаниях - недавно появилось несколько странных маленьких высыпаний, похожих на аллергические, я даже не поняла, что это. Наносила весь день гидролат и утром их не обнаружила!

Я люблю использовать такие средства в течение дня, так как они очищают кожу и увлажняют ее.

Мне очень понравился этот продукт, теперь я хочу попробовать их всеее! Преимущество данной фирмы в дозаторе - он оочень мелкий и отлично распыляет средство, а так же в натуральности и эффективности продукта.

Спасибо за внимание!

С теплотой к Вам, minakusi.

Minakusi рекомендует Гидролат Мяты Meela Meelo

• Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 5 Ноябрь, 2016 - 17:16
    классный гидролат, я бы с удовольствием попробовала бы такой)
  • ШаНелька аватар

ШаНелька 5 Ноябрь, 2016 - 17:30
    Смотрю, гидролаты оочень популярны)
  • Inc аватар

Inc 5 Ноябрь, 2016 - 17:42
    Надо своему мужчине его, как оббезараживающее средство после бритья купить) Мне кажется, мятный аромат ему понравится)
  • Эс аватар

Эс 5 Ноябрь, 2016 - 19:50