Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 21:47

Доброго времени суток!

Хочу поделиться впечатлениями от знакомства с интернет-магазином "Косметика моей мечты" (косметика мм). Это интернет-магазин израильской и индийской натуральной косметики. В наличие средства для ухода за волосами, уход за кожей лица и тела, массажные масла, травяные составы, специальные средства ухода, а также декоративная косметика. Проводятся различные акции. Действует система скидок. Предложено несколько вариантов оплаты и доставки.

Очень оперативно работают, не зависимо от дня недели (я заказ делала в пятницу, а в субботу со мной уже созвонились для подтверждения заказа). На эл.почту выслали номер - почтовый идентификатор для отслеживания посылки. Очень понравилось, что при возникновении вопросов, без промедления отвечают (я писала по эл.почте).

Заказ был аккуратно упакован в коробочку, обложен "барашками-очаровашками ". Всё доехало без повреждений. Сроки годности продукции соблюдены. Заказ у меня был скромный: маска для лица и тела Amla Powder, аюрведическая краска для волос Aasha Herbals (горький шоколад) и масло с шафраном "Формула красоты" Veda Vedica.

Планирую ещё кое-что прикупить именно там.

Загляните и вы, думаю, не будете разочарованы [ссылка].

Химошарекомендует
07.05.2015
Однозначно в закладки!!Живу в маленьком городе и не имею возможности купить что-то эдакое, а очень хочется себя побаловать и порадовать, поэтому люблю интернет-магазины! Но боязно связываться с магазинами без хорошей рекомендации. Вам большое спасибо, обязательно зайду! Smile
31.07.2015
Smile отлично, возьму на заметку!