Опубликовано 30 Декабрь, 2011 - 22:04

Пишут производители очень красиво, так и хочется купить и быть звездой, но чуда, как правило, не происходит. Поэтому я уже давно перестала верить в подобные сказки, и пользовалась тем, что подходит. Этот шампунь принесла мама из парикмахерской, я почитала и поставила на полку. Ага, как же, профессиональный шампунь за такую цену, и прям такой эффект сногшибательный будет... Вобщем, недоверчиво я к нему отнеслась. Но не могу же я не попробовать новый шампунь (а у меня средства для волос болезнь прямо)! И вот что я могу сказать - производитель обещает восстановить баланс, и все такое. Прям идеальное средство для жирных волос! Но! Я мою голову каждый день, настолько надоело, сил нет. С ним я спокойно могу мыть через день, не больше правда, но это все равно для меня ого-го какой эффект! В предыдущем отзыве девушка сказала, что шампунь пенится хорошо, лично у меня он пенится плохо, и его надо много выливать, у меня еще и мимо руки бывает льется, но все равно с сентября по декабрь от у меня держался (мыла голову иногда и каждый день). Очень хороший, экономичный шампунь. Я от него в восторге. Хотелось бы купить такой же для поврежденных волос, или там какой-то питательный шампунь, но не знаю есть ли такие. Вобщем, рекомендую! Эффект есть, намного лучше подобных шампуней масс-маркета!
Summer_Dropрекомендует
  • 24.03.2012
    никогда бы не подумала,что за такие деньги(пузырек шампуньки в 500 мл.стоит около 170 рублей) можно купить замечательное,поистине профессиональное средство.волосы у меня жесткие,непослушный,на концах очень сухие и секущиеся.не могу сказать,что мочалка,но такие порядочные прутики от веника.средство…
  • 05.03.2014
    Приветик! Этот шампунь я заказала в интернет-магазине Пудра бай . У нас в магазинах я такой не видела. Вот и решила попробовать. Баночка вытянутой формы, на бутылку похожа Профессиональная линия. По сдержанному дизайну это сразу видно. Первоначально очень удивил цвет шампуня: Яркий, красный.
  • 05.01.2012
    Очень довольна этим шампунем!!!У меня с "термозащитой". вообще люблю белорусскую косметику, а к этому прям приноровилась. Вначале напугал цвет шампуня - он красноватый-перламутовый с блестками, а я блондинка, испугалась за оттенок волос, но все ок!!