Среднее: 4.4 (всего голосов: 184)

morana 86 аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 02:27

мне лично -перцовка очень помогла!!!после вторых родов,и  кормления грудью(до сих пор ,уже год кормлю),несмотря на прием необходимых витаминов и кальция-волосы начали очень сильно выпадать((причем новые на их месте не отрастали((в длину-волосы тоже просто как будто перестали расти.не отрастали даже на см за месяц(((муж постоянно ,очень обидно подшучивал надо мной.мол-совсем старушка облысела,аж череп сквозь волосы на солнце поблескивает...а ведь действительно поблескивал((((и сверху моя голова выглядела-как макушка лысеющего дядечки((было очень обидно..до слез...мама у меня парикмахер,посоветовала вот эту самую настойку.я стала 3 раза в неделю делать маски.просто промокала кожу головы ,смоченным в перцовой настойке ватным тампоном.потом оборачивала голову пищевой пленкой.сверху одевала простую вязаную шапочку.и ходила так час.когда через месяц,муж приехал с командировки,то сразу заметил,что у меня волосы отрасли.я то честно говоря совсем этого не заметила.заметила только-что волосы блестеть начали красиво.я то все ждала,что у меня новый подшерсток отрастать начнет,а он за месяц применения даже не проклюнулся((((я даже уже хотела забросить все эти процедуры,но....муж настоял,что бы я продолжала.он-то целый месяц меня не видел,и заметил изменения.ради эксперимента,перед отъездом на вахту-он замерил мне длину волос.намерили 43см.весь месяц,в его отсутствие,я 2-3 раза в неделю делала масочки.по приезде -он снова измерил мне длину волос....я не поверила--48 см!!!!!ЭТО МОИ ТО ВОЛОСЫ-ОТРОСЛИ ЗА МЕСЯЦ НА 5 САНТИМЕТРОВ!!!для меня-это было просто фантастическим результатом!!!!и несмотря на то,что по истечении двух месяцев,мой подшерсток так и не вылез,я все равно продолжила регулярное применение масок.сейчас с момента первой масочки,прошло уже 8 месяцев.мои волосы,хотите верьте,хотите нет -отрасли почти на 25 см!и самое главное-что долгожданный подшерсток,спустя 4 месяца,все-таки начал расти!сейчас уже,регулярные-2 раза в неделю -масочки,стали традиционными.и я их делаю чуть ли не на автомате(если можно так выразиться).ни разу,за все месяцы применения,не получала ожога кожи головы.маска ,лично мне,не печет,а только слегка,приятно греет.при том ,что очень чувствительна к боли.так что могу сделать вывод-что тут не обязательно,мазать голову ядреной горчицей,чтоб получить результат.достаточно и небольшого так сказать"разогрева". самое главное тут-ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ И ТЕРПЕНИЕ!

morana 86 рекомендует Местнораздражающие средства Перца стручкового настойка

ТВЕРСКАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ФАБРИКА. г. тверь. старицское шоссе. д2.
25мл.
90%этанола.
Брэнд:
  • Сушит волосы

05.05.2013
    Варвара Павловна аватар

Наслышана я про эту настойку.И даже сама ее применяла. Но эффекта от нее ни какого не увидела. А использовала ее для роста волос.По идее как, должно было жечь кожу головы.

• Не заморачиваюсь: использую в чистом виде!

13.10.2013
    Ronet аватар

Как и все, пользуюсь перцовкой для роста и укрепления волос. Уже года 3-4, один раз в неделю, чаще в субботу или воскресение. Когда-то давно, начиталась на одном форуме рецептов масок с добавлением настойки перца.

• Я в восторге

01.10.2013
    ANGELLLL аватар

у меня в прошлом году что-то непонятное случилось с волосами. Они стали ломаться по всей длине, был вид какой то ёлки от макушки головы  по всей длине. что я только не пыталась сделать ничего не получалось. Я покупала  жидкие кристаллы фирмы Брелил, разные средства дорогие но ничего не получалось.