Среднее: 5 (1 голос)

kiss_baby аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 16:56
Достоинства: без проводов, возможность подключения датчиков, подсветка, стильный
Недостатки: нет возможности работы от сети

Иногда, для того чтобы посмотреть температуру на улице необходимо пройти всю квартиру. Если у вас так, то метеостанция для вас! Когда мне привезли эту метеостанцию я очень расстроилась.... ведь датчик измерения температуры должен висеть на улице, а такой возможностью я не обладала и хотела метеостанцию с "хвостиком" ( из самой метеостанции идет проводок с датчиком измерения температуры), но теперь нашла датчику место)))) ( смотрите фото) . Теперь я наверное и другого не хотела б. Думаю все эти метеостанции с прогнозом погоды полная ерунда ( поверю, если у него будет встроенный wi-fi)))) К этой метеостанции можно докупить еще 2 датчика ( я уже мечтаю о втором- на балконе))) А так думаю, чем меньше у нее функций, тем дольше она проживет)))

kiss_baby рекомендует Метеостанция Hama EWS-190

Брэнд: Hama