Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 13:21

Приобрела я этого красавца еще в октябре 2014... Сейчас после использования по апрель 2015 могу сказать что фен отличный. Я брала его за 3 689р.в эльдарадо и считаю что эта цена для него нормальная и он ее полностью оправдал. Но сейчас зайдя на сайт и глянув цену в 5 699р. считаю ее завышенной! (если вы нашли дешевле то вам повезло)!

До этого у меня был фен SCARLETT самый обычный. служил мне верой и правдой около 3-х лет. и служил бы еще если бы не наши отпуска за которые он очень пострадал....

При выборе нового фена хотелось чего то уже красивого, мощного... ... Первое что меня подкупило, что страна производителя ИТАЛИЯ и гарантия целых 5 ЛЕТ!! А он еще и красный!!! ярко красный!!!

Перелопатив весь интернет ничего лучше не нашла. и заказала его...

Сейчас уже могу сказать что есть в нем недочеты.... или я придираюсь, но все равно это идеальный фен!!!

О плюсах можно говорить долго, мощный, ионизация есть, холодный обдув, шнур длинный, не большой на фото видно как он в руке..... не шумит сильно, а как то даже рычит (красиво)...

но вот хочу сказать о том что я бы все же изменила в нем. Это количество температурных режимов и скоростей.

Температура есть :

холодная

средняя

горячая( кожу прижигает)

Я бы между средней и горячей еще одну среднюю поставила!

Режим скоростей :

выкл

средний

сильный.....

Ну уж за такую цену могли и еще один режим сделать!

Если вы думаете брать не брать... БЕРИТЕ!!! Он очень простои в использовании и красивый!

Достоинства
  • Гарантия 5 лет
  • Красивый
  • Мощный
ПрИнЦеСсА в КеДаХрекомендует
05.04.2015
надеюсь, послужит долго, у меня достаточно быстро мрут такие фены, т.к. перегреваются, пока я вытягиваю ими голову. Взяла себе тот, на который гарантия 5 лет:)
27.03.2016
Это не Италия, это китайская подделка. На официальном сайте нет такой модели.
NadiaHappy. Два года назад был!!!!!!
Да и на их оф сайте эльдарадо указан как магазин где их продукция оригинал! !!! Чем такое писать изучите всю информацию....
01.04.2016
Не смешите. Как раз таки Эльдорадо и тому подобные магазины продают китайские подделки. Оригинал можно купить лишь у официальных представителей. Так что это вы изучите, прежде чем такое писать, и посетите настоящий официальный сайт!
NadiaHappy мне все равно что вы там пишите и где прочитали.
Я знаю точно что это не Китай.
Вот что пишут на их сайте "Вы можете найти информацию на сайтах наших партнеров (МВидео, Эльдорадо, Максидом, Максимус, Эксперт, Юлмарт, Поиск, МедиаМаркт, Технопарк, Ашан, Metro C&C , [ссылка], НОРД, РБТ (Эксперт), Корпорация Центр, В-Лазер, Техносила, Карусель) или найти ближаший к Вам пункт продаж на нашем сайте, выбрав нужный Вам город."
И фен этот есть на их сайте!

Глаза открой!
12.04.2016
Господи, какие же люди есть нервные и агрессивные! Каждому второму валерьянки надо попить)) Тыкать то не надо. Фууу какая безкультурщина.
Не Китай так не Китай. Мне абсолютно фиолетово чем лично вы пользуетесь. И покупайте где хотите, хоть с рук у метро. Только других девушек в заблуждение вводить не надо.

Девушки, имейте ввиду, что сайтов, рекламирующих себя как официальный очень много. Не ведитесь. Есть только один настоящий официальный сайт, на котором есть фото оригинальной продукции и информация о том,как отличить подделку от оригинала, а так же что данный настоящий продукт можно купить только у официальных представителей.
03.09.2016
вот вам ссылка на оф сайт. И да, он существует! Shock Innocent Big smile [ссылка]
Да я и не сомневалась что он существует. Когда смотрела его он на их оф сайте был! На счет Эльдорадо, я у них многое этой фирмы заказывала... и плойку которая сама крутит.... и держала в руке оригинал и подделку.... в Эльдорадо оригинал. И делала бэбилис запрос. Они ответили что да в Эльдорадо их оригинальный товар.