Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 16:06

Всем доброго времени суток, дорогие!

Хочу сегодня рассказать о такой товарище, как блеск для губ от знаменитой и любимой мной лично марки Clarins. Этот блеск мне достался в миниатюре в подарок за покупку на клиентском дне марки Clarins в оттенке 08 Papaya.

Конечно, я обрадовалась такому подарку,это не просто сашетка, а целая миниатюра блеска (причем не дешевого блеска!),который позволит хорошенько распробовать продукт.

Мне достался оттенок с вкусным названием Папайя, но он немного не мой.Оттенок теплый, уходит не в то в оранжевый, не то в персиковый.

Мне совершенно не понравился аппликатор у данного блеска.Он тонкий,длинный, еще и гнется во все стороны,нанести ровно блеск становится довольно проблемно.

Блеск очень приятно пахнет, я чувствую запах конфеток Скитлс)

Оттенок , как я уже сказала оказался довольно теплым, с явной оранжевостью, блеск имеет мелкий шиммер, что придает очень красивый блеск губам на солнце, все очень красиво переливается, но при этом не сморится вульгарно и пошло.

Текстура довольно густая, волосы к губам будут точно липнуть. Также блеск имеет свойство затекать в складочки губ, и скатываться в полоску.

Я считаю , что для блеска люксового сегмента , который имеет очень немаленькую цену, это не позволительно.

Я очень люблю марку Кларанс, но с этим блеском у нас отношения не сложились, хотя я безумно люблю блеск-бальзам Eclat Minute. Я считаю, что блеск Gloss Prodige ничем не отличается от более дешевых аналогов, и цена его неоправданно завышена.

Достоинства
  • Зеркальный блеск
  • Приятный аромат
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
  • Большой неудобный спонж
  • Весьма липкий
  • Затекает в складки
  • Тяжелый на губах
Lilyне рекомендует
20.04.2015
Оттенок очень понравился! Такой летний. Думаю, прекрасно будет смотреться на загорелой коже)Но с блеском какая-то подстава....
23.04.2015
Darryl , да, оттенок теплого оттенка, летний такой.Но я практически не ношу такие,более холодные цвета предпочитаю.А блеск да, далеко не люксового качества, и не особо отличается от своих собратьев с более низкой ценой...