Опубликовано 19 Июль, 2014 - 10:14

Курицы гриль убийцы, одержимые демонами алчности, обжорства, и ненависти к людям

- Мы убежали, Фрэнк? Скажи пожалуйста, что ты тоже это видел.. Скажи, что я не сошел с ума.

- Успокойся, Карл. Ты не псих. Или псих не больше меня. Я тоже это видел.

-Кто, кто мог это придумать? Какой психопат сделал так, что курица гриль ожила, и есть людей? Ураган из лапши, который разрушил пристань этого маленького несчастного городка. Господи, НЕТ!!! Говорила же мне мать, что еда не доведет до добра нашу нацию. Нам надо было смириться и жить в мире с природой.

- Нет, Карл. Нет. Положил пушку. Ты слышишь меня? Все будет хорошо, вот увидишь. Только положи пушку на пол, и успокойся.

-Нет, Фрэнк. Наш мир уже никогда не будет прежним. И ты знаешь это ничуть не хуже меня. Он не будет таким, как раньше.

Выстрел.

* * *

Ну а почему бы нет? По-моему весьма замечательное вступление для того, что я видел несколько дней назад. Признаюсь честно, что после мастера ужасов Кинга я не думал о том, что меня можно удивить. Поразить, или выбить из привычного состояния. Но увидев ЭТОТ детский мультик. Я понял, что мой мир никогда не будет прежним. Но немного слов о самом мультике, не ударяясь в спойлеры.

В неком маленьком царстве-государстве, в неком маленьком городке "Поплавок", в котором люди выживают и существуют за счет сардин родился маленький мальчик Флинт Локвуд. Он признанный гений. Ну точнее как. В него верила его мать. И пожалуй, что все. Все его изобретения почему-то никому не нравились, и он всегда чувствовал себя не таким как все, и изгоем (сделать летающих крыс, или покрыть свои ноги непонятно чем, что никогда не снимается, не сдирается, и непонятно как он моет ноги, и почему они вообще не отвалились от того, что не дышат, и как не атрофировались)

главный герой

У него остался только отец, у которого есть свой магазин Сардинок. Страстью отца является рыбалка, которую никак не может разделить сынок. Такая вот война поколений возникает на наших глазах, да.

Суровый отец.

И парнишка решил пойти к успеху. Он решил создать машину, которая преобразует воду в еду. В самую что ни есть настоящую еду, после чего по его планам весь город должен был влюбиться в него, и признать как гения. И девушки, много девушек, которые наконец-то полюбили бы его..

пассия и любовь всей жизни

А не местную звезду города, которая знаменита тем, что в детстве его фотографию использовали как логотип сарделек.

Звезда города. Найдите 10 отличий

Ну а дальше начинается сам мультик. Смотрите сами, и увидите в какой ад превратит идея непризнанного гения его родной город, и что станет после того, как его машина начнет делать все больше и больше еды.

Преобразователь воды в еду. Теперь я видел КАК выглядит Ад.

К своему собственному удивлению после того, как первая волна шока ушла на нет, я оказался еще способным есть, хот я и боялся того, что навсегда потеряю эту возможность.

Но в целом, если говорить серьезно, то мультик мне даже понравился. Он просто немного повредил мне психику, и все.

З.Ы. Я кстати тут подумал о том, что какой качественный вышел бы продукт, если эту идею дать обыграть Кингу.. Ммм.. Пальчики оближешь.

З.Ы.Ы. У мультика есть продолжение, которое способно вас заинтересовать.

* * *

-Фрэнк, положи пушку, слышишь? Положи... Положи пушку.. Неееет.

Выстрел.

Достоинства
  • Отличные шутки
  • Повышенная растительнось ахах
  • Со смыслом
††Ищущи醆рекомендует