Среднее: 2 (1 голос)

Vesta2013 аватар
Опубликовано 8 Май, 2014 - 12:52

В нашем городе магазан этот открыт достаточно давно, недавно открыли еще один больше в несколько раз. Народ падкий на скидки, да еще под предлогом белорусского производителя. Постоянно там действует программа скидок, в принципе на весь магазин, на весь асортимент товара 50%. Я думаю вы представляете что это значит.

Долгое время ходила туда, меряла-меряла, но вот что то до покупок не доходило, и тут нашла я комбинезон джинсовый, смотрится неплохо, но оказалось что нет моего размера, и тут при покупке другой вещи выдали скидочный купон при покупке в интернет-магазине, решила посмотреть и оказалось что есть мой размер, и решила заказать. Параллельно мама моя нашла кардиган из льна, обалденно смотрится, его она меряла в магазине, узнала размер именно ее, и решили оформить покупку. Оформление не сложеное, наложенный платеж, доставка пару дней. Итак итоги, мамин кардиган не налез вообще, хоть и размер тот же, пошив отличался, при возврате мы потеряли деньги.

Комбинезон мне подошел, но придя домой я не могла понять что у меня с ногами, они были все синего цвета и еще такими плямами, что я перепугалась где столько синяков наставила себе. Ткань совсем не похожжа на джинс, обычная хлопчатая ткань какая то.

В общем и целом, отзыв о магазине отвратительный, никаких замечаний они не принимают, негде оставить свое мнение.

Vesta2013 не рекомендует Baleks, Бобруйск