Среднее: 4.4 (21 голос)

ЮлькаСолнечная аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 19:58

Всем читателям доброго времени суток.

Корейские средства для ухода за кожей лица заказываю уже года три.

А теперь о пилинге-скатке:

Очень долго хотела заказать пилинг, и именно пилинг-скатку..

Потому что этот мягкий пилинговый гель, нежно отшелушивает омертвевшие клетки и загрязнения на коже лица, чуть осветляет кожу и стимулирует обновление клеток.

В составе пилинга экстракт яичного желтка, богатый витаминами А, B, Е, РР и К, источник фолиевой кислоты, кальция, калия и других полезных для здоровья кожи компонентов. Желток разглаживает мелкие морщинки, утраняет воспаления.

Пробник как и все очень маленький, но хватило мне его содержимого аж на три раза на все лицо.

Текстура гелеобразная, жидковатый но не течет в отличии от пены этой же серии. Аромата на мой нос вообще практически нет.

В действии:

Умываю лицо горячей водой с пеной. Насухо вытираю, кожа должна быть сухой!

Наношу небольшое количество на щеки лоб и подбородок, и начинаю умеренно круговыми движения скатывать пилинг.

В раковину сыпаться катышки серого цвета, видимо это и есть вся дрянь, которую снял пилинг.

Затем Умываю лицо прохладной водой.

Кожа лица прям гладкая такая становится.

Ни каких высыпаний и покраснений не вызвал.

Использовала я пробник три раза в пн. ср. чт.

Вот то что я попробовала:

Крем для лица с улиткой

Крем для кожи вокруг глаз с улиткой

Пенка для умывания жирной кожи

Сеточка для взбивания пенки

Пенка для умывания с алоэ

Пенка для умывания яичная

ЮлькаСолнечная рекомендует Пилинг-гель Holika Holika Sleek Egg Skin Peeling Gel

17.02.2017
И у меня такой же пробник. Благодарю за рекомендации
Теперь надо полную версию заказывать