SvitiS97 аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 20:24
Достоинства: аромат, быстро впитывается, вкуснющий запах, густой, двухцветный, деликатное мерцание, запах, красивая упаковка, не оставляет пленки, с эффектом мерцания, ухаживает, хорошо увлажняет, цена
Недостатки: -не экономичный

Лосьон для тела
Лосьон для тела
Состав ласьона
Состав ласьона
Здравствуйте!

Я безумно рада и не пожалела, что заказала этот замечательный товар в каталоге Avon.Когда впервые заказала его, была приятно удивлена тем, что упаковка очень привлекательная и сделана со вкусом.

Что могу сказать об самой упаковке: она не очень удобная, так как не удаётся выдавить точное количество крема из тюбика, постоянно выдавливается намного больше, чем предполагалось. Но даже с учётом того, что крема выдавливается больше, он словно вечный, быстро не заканчивается и это радует)

Эффект
Эффект
Эффект от крема поразил очень! При нанесении этого крема на тело, оно становится очень блестящим, мягким ну и конечно же пахучим. Также крем даёт матовый эффект, придаёт коже красивый и ровный цвет.

В целом крем мне очень понравился, пользуюсь им довольно долго, собираюсь заказать ещё такой крем.

SvitiS97 рекомендует Лосьон для тела Avon двухцветный "Пряная корица и ваниль"

28.04.2015
Тоже надо попробовать