Среднее: 4.1 (101 голос)

dream_brother аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 13:33

Вообще я ни разу не любитель масс-маркета. Точнее не масс-маркета, а всех средств для волос, которые стоят копейки и купить их можно где угодно - ни разу мне не удалось подружиться с ними, поэтому обхожу я всегда стороной такие полки, где стоят elseve, pantene, gliss kur и иже с ними.

Но в этот раз что-то заставило меня просто схватить баночку и не раздумывая пойти на кассу - уверена, это был внутренний хомяк, с которым я регулярно провожу воспитательные беседы как оказалось безуспешно.

Придя домой я в тот же вечер помыла голову, нанесла бальзам, провела все стандартные процедуры и ... ничего. Волосы выглядели ужасно - пушились, не кудрявились, не блестели - ничего.

Я уж было думала бежать писать отзыв и хаять его как только можно, но решила дать ему шанс. Как ни странно, на второй день волосы выглядели уже значительно лучше.

После второго применения волосы выглядели чуточку лучше, но тоже не АХ! И опять на второй день выглядели намного лучше и живее.

А на третье использование волосы выглядели очень красивыми кудряшками, которых у меня уже давненько не было. Последующие применения оставляли только хорошее впечатление.

В целом, у меня создалось впечатление, что данный бальзам имеет накопительное действие, чему мой разум верить отказывается -ведь это силиконовая бомба!

Об исполнении: хочется отметить очень удобную тубу, с устойчивой крышкой внизу - когда бальзам заканчивается, не приходится искать удобно положение тубы, что бы бальзам стек вниз. В тоже время, когда он подходит к концу, тяжело выдавить бальзам, т.к. выходит с воздухом, и как бы "стреляет" Big smile

Впечатления он оставил самые неоднозначные, и стал для меня загадкой века, но бальзам, безусловно, буду рекомендовать!

Цена: 110-150 руб.

Место покупки: у меня магазин "Дикси", но вообще где -угодно

Цвет: Золотистый, с шиммером

Запах: нейтрально косметический

Консистенция: плотная и густая

dream_brother рекомендует Бальзам для волос L'Oreal Еlseve роскошь 6 масел

• gold_sunny аватар

gold_sunny 29 Ноябрь, 2015 - 14:00
    Как же мне твои кудряшки нравятся! Попался твой отзыв на модерации - прямо засмотрелась, не думала, что бальзамы такой фирмы могут иметь накопительный эффект Smile
  • Леди Юлия аватар

Леди Юлия 29 Ноябрь, 2015 - 14:11
    Читаю уже не первый положительный отзыв об этой серии! Беру на заметку! Wink Классные волосы!
  • Svetok22 аватар

Svetok22 29 Ноябрь, 2015 - 14:12
    У меня волосы тоже вьющиеся ,можно попробовать.Хоть я и не фанат эльсев Smile
  • Katerina_Herz аватар

Katerina_Herz 29 Ноябрь, 2015 - 14:44
    обожаю твои кудряшки))
  • Анастасия Миронова аватар

Анастасия Миронова 29 Ноябрь, 2015 - 15:03
    А мне не подошел Sad( волосы на веник смахивали
  • Little kitten аватар

Little kitten 29 Ноябрь, 2015 - 15:20
    У меня сейчас шампунь и бальзам такой - очень нравится)
  • Love-is аватар

Love-is 29 Ноябрь, 2015 - 15:29
    Мне тоже понравился этот бальзамчик, классный.
  • Кхалиси аватар

Кхалиси 29 Ноябрь, 2015 - 15:45
    у меня из этой серии было только масло, я была от него в восторге! не знала что еще и бальзам с шампунем есть, было бы интересно их попробовать.
  • Ярослава Великая аватар

Ярослава Великая 29 Ноябрь, 2015 - 16:14
    Думаю похож на серию от эйвон.
  • kation аватар

kation 29 Ноябрь, 2015 - 18:33
    может и мне попробовать, вдруг волосы с ним подружатся)
  • Бобби аватар

Бобби 29 Ноябрь, 2015 - 18:48
    Мне такие бальзамы обычно не подходят. Необычно про накопительный эффект.
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 29 Ноябрь, 2015 - 19:23
    Здорово, что в итоге подружились с ним))
  • Сёри аватар

Сёри 29 Ноябрь, 2015 - 19:52
    Не ожидала накопительного эффекта от массмаркета, интересный результат Shock
  • Tandrena аватар

Tandrena 29 Ноябрь, 2015 - 22:25
    Спасибо за отзыв Smile . Мне очень нравятся и шампуни, и бальзамы этой марки.
  • Елена_фк аватар

Елена_фк 30 Ноябрь, 2015 - 01:09
    Хорошо, что продолжили пользоваться и решили дать второй шанс Wink Кудряшки отлично смотрятся Smile
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 30 Ноябрь, 2015 - 07:35
    ЛОреаль не особо люблю,но результат и кудряшки мне очень нравятся Smile
  • PhateKate аватар

PhateKate 30 Ноябрь, 2015 - 09:57
    Мне тоже очень подошел этот бальзамчик Smile Да и вообще какую линейку от Эльсев не возьми, мне все нравятся Smile
  • momJulia аватар

momJulia 30 Ноябрь, 2015 - 11:24
    Кудряшки у Вас и правда очень красивые - загляденье! Laughing out loud
  • Risha82 аватар

Risha82 3 Декабрь, 2015 - 08:18
    Я шампунь такой по акции купила, надо к нему и бальзамчик взять, раз он тоже очень хороший Wink
  • 555Юляка555 аватар

555Юляка555 5 Декабрь, 2015 - 17:19
    Какие шикарные локоны) Хорошо, что все таки бальзам "усмирили" и он стал вести себя хорошо))
  • Crazy Mama №1 аватар

Crazy Mama №1 6 Декабрь, 2015 - 17:51
    Я в восторге от твоих кудряшек!
    Куплю на пробу такой шампунь)
  • Джулианна аватар

Джулианна 30 Декабрь, 2015 - 23:39
    Красивенький! А это у Вас свои кудряшки или химия? Smile
  • Marisabel'ka аватар

Marisabel'ka 5 Январь, 2016 - 15:18
    такие классные у вас кудряшки!!!! Love
  • _diamondgirl_ аватар

_diamondgirl_ 12 Январь, 2016 - 14:35
    давно смотрю на эту серию, но почему то отталкивает меня масс в последнее время...
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 15 Январь, 2016 - 17:32
    с кудрявыми волосами и правда тяжело справиться и подобрать уход Smile моим эльсев подходит просто идеально Smile
  • Bonifa аватар

Bonifa 10 Февраль, 2016 - 15:58
    Кудряшки у вас суперские))
    Знаю, что требуют еще большего ухода, поскольку очень пористые, но выглядят очень красиво)
  • Elena Red аватар

Elena Red 22 Февраль, 2016 - 22:22
    У бальзама, возможно, накопительный эффект. На своих кудрях пока не испытывала.