Опубликовано 22 Март, 2014 - 12:46

В очередной раз я оказалась конкретной лохушкой! Повелась на рекламу. Консультант рассказывала, что эта тушь расхватывается в их офисе за считанные часы. Это просто невероятный товар. Реснички имеют все преимущества, становятся длинными, объемными, разделенными. Эта тушь дает обалденный театральный эффект! Смывается вообще без мыла! Просто намочил и она чуть ли ни сама слетает с ресниц чехольчиками. О па!!! Думаю, вот она, моя тушь. Надо испробовать, а то что я зациклилась на Cabaret, и не хочу с нее слезать? Вот я ее взяла. В принципе, обкакать ее не могу, тушь не плоха для дневного макияжа, если не считать того, что красить ей нужно 4 - 5 раз, для достижения нормального результата. Моя рука ну очень устает это делать. Реснички хорошо прочесанны, разделены. Объема не придает вообще, мне совершенно не понравился такой эффект. Я люблю, когда глаза выделяются. Смывается без особых усилий, не совсем чехольчиками, и не совсем только водой. Это чушь конкретная. К середине дня распремляется изгиб. Свои глаза я вижу в этой туши лысыми или голыми. За такую цену (более 300р) эта тушь никуда не годится и рекомендовать я ее не буду. Можно найти и подешевле. Лично я ни за что и ни когда ее больше не возьму!

Сама тушь и кисточка выглядят так

По фото я бы не сказала, что плохо смотрится. В макро смотрится даже хорошо. Это и только. В жизни мне вообще не нравится.

Ну а теперь фотобитва моей кабарет (отзыв можете поискать у меня) и расхваленной ватель. Хотелось сделать фото лучше, но у меня начался период линьки))))) Ресницы меняются и уже не так хорошо лежат. Тушь батель свежая, это наверное ее третье использование для данного отзыва. И тушь кабарет, которая уже нормально так подсохла. В принципе ее я и хотела заменить, но в итоге опять же измазываю ее до последней капли.

И так, тушь в 1 слой!

Тушь в 2 слоя!

Тушь в 3 слоя!

Тушь в 4 слоя!

Тушь в 5 слоев!!!

Батель

Ну и кабарет я мазать на 5 слоев не стала. Она проигрывает в количестве слоев. Ресницы начинают слипаться, ее и в 2 вполне достаточно, а если свежачек, то и 1. Так нахрена мне тушь больше, чем за 300р, и которую надо мазать в 5 слоев???? Это уж слишком. Хочется спросить у того, кто ее мне так беспощадно расхвалил, ну и у какой туши все таки театральный эффект???

Образ на двух глазах

В итоге я не смогла на это смотреть и проста закрасила батель сверху!

Совершенно не мое. Опять вернусь к своей любимой и проверенной туши.

Рекомендовать не буду, особенно тем, кто любит драму на ресницах. Но попробовать можете. Хотя и для дневного макияжа 4-5 слоев это мытарно!

Когда мои реснички сменятся и отрастут до обычной длины, постараюсь переснять и поменять фото. А то самой не нравится, ну не могу я им придать в такой период форму, торчат, куда хотят. Хоть вообще не красься. А кому интересно, как красит свежая кабарет, можете посмотреть здесь!

Достоинства
  • В течение дня не осыпается
  • Очень хорошо смывается
Недостатки
  • Красить нужно раз на 5
  • Не придает объема
  • Не соответствует описанию
ОльгаТне рекомендует
22.03.2014
Воу вот это соревнование Big smile Засохшая кабарет даст фору любой новой туши это точно.
23.03.2014
Это точно. Я все время после кабарет куплю что-нибудь новнькое, и опять промах, ни одна больше не нравится.
15.04.2014
да, туши Вивьен сабо хороши! но есть в них одно "но" для меня- размазываются в уголках глаз безбожно... но это лишь особенность моя! а Батэль на моих глазах хорошо держится, она влагостойкая. пробовала ее, есть отзыв на нее. сейчас думаю купить снова, хоть и не особо тогда понравилась!