Милисента аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 18:08
Достоинства: аромат женственный, есть и цветочные, и фруктовые, и восточные ноты, стойкий, яркий

Девочки , здравствуйте !

Рада вас познакомить с прекрасным ароматом DIOR ADDICT EAU DELICE

Мне достался пробничек этой шикарной водички. Очень интересная , очаровательная вспышка , которая наполнена цветочно-фруктовыми нотками ! Аромат притягивает внимание мужчин и теперь они уже у ваших ног ! Потрясающе вкусный букет с кисло-сладкой клюквой . Образ этого запаха - прекрасная девушка , легкая , как весенний ветерок , которая вскружит голову любому ! Ноты иланг-иланга , ванили - это же сама женственность.

Милый , отличный запах , который подойдет для молодых и активных девушек !

Милисента рекомендует Dior Addict Eau Delice

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Dior
10.05.2014
я его знаю...я его очень люблю...очень хороший,красивый,необыкновенный аромат
  • Припудренная вишенка

16.02.2017
    ЕленаЧер аватар

Здравствуйте, это одна из моих любимых водичек, хотя в пирамиде вишня не заявлена , но на мне она раскрывается именно припудренной кисло-сладенькой вишенкой, такой натуральной, нехимической. Стойкость средняя, шлейф не слишком сильный, сидит близко к коже.

• Опять новый компотик....

13.08.2013
    Sona аватар

Сегодня была в Рив Гош и попробовала новинку от Dior. Прежняя классическая версия Dior Addict у меня есть, являюсь поклонницей этой версии. Новый вариант Аддикта меня разочаровал, от классики вообще ничего не осталось, есть только следование новым тенденциям в парфюмерии - это разнообразные…

• Как я попала в сказку.. но ненадолго.

25.05.2014
    ladolcevita аватар

Добрый вечер, девушки ! Я просто фанат сладеньких духов: когда унюхаю приятные приторные запахи, сразу спрашиваю владельца название и бегу-бегу-бегу в магазин. (Независимо от того, позволяет ли материальное положение или нет..

• Как то бедненько для Диор

16.03.2014
    brunetka krasotka аватар

Отец привез их мне из французского дьюти фри,посоветовали там консультанты ему.Запах вообще никакой,у диора много ароматов которые мне не нравятся тот же аддикт классика,но он какой то сложный,многогранный,а это правда компот какой то причем хорошо водой разбавленный.Стойкость нулевая на теле мигом …