2.8

Black wild cat аватар
Опубликовано 12 Январь, 2013 - 12:28
Достоинства: мягкий, удобный
Недостатки: абсолютно нестойкий, бледно черный, сероватый, мажется, невозможно подточить
Я уважаю фирму Faberlic, у нее много хороших продуктов, которые достойны внимания, но этот карандаш меня огорчил. Мне подарили много разных карандашей для глаз от Faberlic, среди них был и этот. На первый взгляд он мне очень понравился,потому что он оказался мягким и удобным для рисования стрелок, но потом... Он проявил себя как абсолютно нестойкий при носке, размазался на все веко. Но и к этому я бы могла приноровиться, но когда пришло время его подточить, то это вообще меня сразило наповал. Карандаш ломался, крошился. Когда я хотела его немного подточить, то стачивалось по половине карандаша( У меня еще никогда так быстро не заканчивался карандаш, даже у самых дешевых фирм, я не встречала такого...Но в его защиту могу сказать, что у меня он не осыпался, а ложился красиво, хотя и не был ярко черным. Я могу сказать с полной уверенностью, что больше никогда не будет в моей косметичке этого карандаша, и советовать покупать его я никогда не буду! А так желаю всем удачных покупок!

Black wild cat не рекомендует Карандаш для глаз Faberlic Волшебный узор

Это невероятно комфортабельная, уходная текстура.

В состав входят натуральные масла и пчелиный воск.

касторовое масло - смягчает и питает кожу

масло дерева Каритэ - смягчает, увлажняет и защищает кожу, также обеспечивает равномерное нанесение.

масло бобов сои - богато лецитином и витамином Е, ухаживает за кожей глаз, придает ей эластичность.

Пчелиный воск – смягчает кожу, ухаживает, питает и разглаживает ее.
Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Faberlic

Arina Rose 12 Январь, 2013 - 12:54
    На базу силиконовую наносите .
  • Black wild cat аватар

Black wild cat 12 Январь, 2013 - 15:34
    На каждый день ее нельзя использовать, можно испортить кожу. Силикон как база используется только для фотосессий, Тв-съемок и для разовых случаев типа макияж на свадьбу.

Arina Rose 12 Январь, 2013 - 16:05
    Можно использовать , силиконом вы кожу не испортите . Кожа дышит через кровь , а поры средство очищения . Силикон еще впитывает всякую заразу . Главное правильно смывать его , спец смывкой для макияжа , а потом уже гель для умывания .
  • Black wild cat аватар

Black wild cat 12 Январь, 2013 - 16:16
    Спасибо, но стараюсь использовать как можно реже.

Arina Rose 12 Январь, 2013 - 16:46
    без силикона только проф держится и люкс .