Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 17:04

один раз
    1300 рублей

Эх, хочу рассказать вам про салон I Like Nails (м. Менделеевская)

Узнала про этот салон совершенно случайно, по совету подруги, которая ходила и ей все очень понравилось. Ноготки подруги выдержали все испытания мытьем полов и посуды (держались больше 3х недель! )

Решила и я туда сходит, так как и от работы недалеко, да и метро в двух шагах.

Первое впечатление было довольно приятным. Красивое оформление салона, хороший фильм идет, все мастера улыбаются, общаются с клиентами.

Подошла я к администратору, а там стоит недовольная клиентка(что меня насторожило). Оказывается ее записали не на то время и она просто пришла зря. Администратор роется в своих бумажках и переписывает ее на другое время.

Со мной ситуация начала повторятся, он тоже долго рылась в бумагах, но в итоге нашла. Довольно неорганизованная.

Я присела на крохотный диван, там от силы помещалось человека четыре, но девушки все приходили и приходили, им пришлось ждать стоя своей записи.

Наконец, пришла моя очередь, меня посадили к какой-то неприветливой девушке. Говорит тихо, лицо кислое, в общем, приятного мало.

Начали делать маникюр, дизайн (был придуман заранее).

Не понравилось, что мастер сидела и похихикивала над чем-то, было довольно неприятно.

Потом администратор подошла через 30 минут и стала спрашивать когда мы закончим, мастер начала цокать и говорить, что скоро, администратор просто съела ее глазами.

На вес про все у мастера ушло 50 минут. Это радует.

В итоге отдала за маникюр-покрытие - дизайн 1300р. (считаю довольно приемлемо, тем более сделано все хорошо).

Но не тут-то было... Через три дня начали появляться заусенцы и кутикула стала отрастать. Никогда такого не было.

Очень жаль, что салон не оправдал мои ожидания.

Советую быть повнимательнее к клиентам и прекращать грубить, а также научиться распределять время между мастерами, чтобы девушки не ждали, стоя в "очереди" по 15 минут.

Достоинства
  • +дешёво, стильно
  • крутят интересные фильмы
Недостатки
  • администратор некомпитентен
  • гнетущая атмосфера
  • качество работы ужасное
  • не продержался маникюр и неделю
  • отвратительное руководство
beautiful disasterне рекомендует
  • 14.05.2015
    Искала место рядом с работой, записалась в I like nails на снятие Shellac, маникюр и новое покрытие. Обычно делаю себе все дома сама, а тут захотелось новых цветов. Опоздала на 5 минут, меня отчитали, в итоге приняли только через 15.
  • 25.07.2017
    Читала плохие отзывы о наращивании в I like nails, но все же решилась сделать там. Удобно,что недорого и близко к дому(к метро тоже близко) персонал очень доброжелательный. Интересные фильмы.
  • Я не знаю к кому и как сюда надо записываться, что бы было хорошо! Мастеров ставят в рамки "один клиент-один час", в итоге мастер торопится не доделывает, про выравнивание ногтевой пластины здесь вообще не слышали. Но мастер мне попался вежливый(хотя бы).