Среднее: 4.3 (всего голосов: 54)

Мария1206 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 23:01
Достоинства: вкус, достаточно густой., невысокая цена
Недостатки: неидеальный состав

Соус сырный полюбила после того как попробовала его в ресторане быстрого питания, тогда еще он мне не бросался в магазине ни разу или просто не обращала внимания. Однажды в супермаркете увидела соус ASTORIA и незамедлительно купила. Сразу скажу ожидания мои оправдались: соус не сильно жидкий, вкус удовлетворяет полностью (как настоящий плавленный сыр), запах тоже не отвращает, цена очень даже приемлемая (у нас 34рубля). Стала его брать чаще, очень подходит к макаронам или  другим гарнирам. Сначала муж не оценил, первую упаковку соуса доела одна(естественно с гарнирами а не просто соус), решила купить снова, на этот раз и муж с удовольствием добавлял его в блюда, наверное с первого раза не распробовал хорошо))) Теперь частенько его покупаем. Конечно, честно говоря, состав заставляет желать лучшего, ну а что поделаешь, уж тогда и вовсе не есть майонез, ведь они все с добавками

Мария1206 рекомендует Соус ASTORIA майонезный сырный

Категория: Разные продукты
Брeнд: ASTORIA
Тип продукта: Соус
  • Вкусно

29.07.2012
    Натулечек аватар

Я очень люблю сырный соус, особено из макдональдса. Пробовала хайнц и пикадор. Тут недавно наткнулась на асторию. Купила. думала такой же как и предыдущие два. И какого было мое удивление когда я попробовала его. Такой сливочный нежный вкус.

• попробовать можно

21.12.2010
    murzick аватар

Знакомство с данным соусом произошло недавно. Захотелось чего нибудь эдакого, не майонеза и не кетчупа))))))) На глаза попались соусы Астория. Решила попробовать сырный - очень люблю сырр. На вкус соус похож на плавленный сыр, только консистенция жиже. Мне понравился.

• один из лучших!

17.04.2014
    Светлана Коновалова аватар

Этот соус я решила попробовать поле того, как отведала вкус сметанный с грибами, этой же фирмы. очень понравился! По вкусу очень напоминает плавленый сырок (и мужу тоже так показалось)). Прекрасно подходит к макаронам, особенно к спагетти. У меня он на 2 месте после сметанного с грибами Асториа.

• соус Сырный мой отзыв

17.04.2014
    deyatoris аватар

Продукт на любителя. Стоит не дорого. Вкус специфический, по-моему, майонез с сырным ароматизатором. Для любителей майонеза, я думаю, он подойдет. Хорошо идет в качестве заправки к салатам, особенно имеющим в своем составе сыр. Также мне понравилось есть его с пельмешками и жареной картошечкой.