Среднее: 2 (31 отзыв)

myau-myau аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 18:58
Достоинства: быстрое и грамотное обслуживание

Бесплатная медицина в России - обходится дороже платной. Полежав в обычной больнице две недели, пришлось лечиться с новой силой в платных клиниках. Здоровье подпортили наши государственные медики, обратилась в платную СМ-клинику, где меня так же тупо не лечили, отправляя по ненужным врачам и анализам, только усугубляя ситуацию. (Об СМ-клинике я написала тут - http://irecommend.ru/content/dengi-patsienta-prevy...)

И после таких неудачных попыток найти хороших врачей я уже не верила, что такие есть. Боялась обращаться куда-либо, читая практически одни негативные отзывы, что везде тупо разводят на деньги. Но действовать в моей ситуации надо было. И я решила опять обратится в крупную коммерческую медицинскую сеть, на этот раз выбрала Он-Клиник.

Шла в сомнениях и была полна негатива, думала, ну если что сразу уйду, дабы не оставить им всю зарплату. Приняла меня врач - молодая приятная врач Ольга Анатольевна. Посмотрела все мои истории болезни, проанализировала. Все мне объяснила, рассказала, отправила на дополнительные исследования и анализы. Я уже думала, что мне все это опять обойдётся в копеечку. Ну я решилась. В кассе насчитали 4700 рублей за все. Это оказалось довольно по-божески по сравнению с СМ-клиникой. Я все сдала и уехала домой.

Приехала на приём через неделю. Врач сразу же мне поставила диагноз, не стала меня шпынять по кругу, как делали в СМ. Написала мне план лечения, пожелала поправляться скорее, сказала если что звонить. А повторный приём назначила через 2 месяца, чтобы оценить эффективность назначенного курса.

Мне честно говоря понравилась и сама доктор и её методы лечения. А самое главное, что в меня не вцепились пиявками, дабы высосать всё до копейки.

myau-myau рекомендует ОН КЛИНИК, Москва

Медицинский центр «ОН КЛИНИК» («On Clinic») входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
Сайт [ссылка]
МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ
Запись на прием с 8:00 до 23:00
Прием специалистов с 9:00 до 21:00
(495)223-22-22
Город: Москва
  • Одни из первых фото доченьки

13.12.2012

На УЗИ во время беременности я была 5 раз. Очень уж хотелось на диск записать и в цвете дочуру увидеть... В Он-клиник к сожалению, всего раз удалось попасть, т.к. живем мы далеко и с большим пузиком тяжело ехать. Он-клиник на Цветном бульваре мне очень понравилась.

• вместо врачей менеджеры по продажам

07.02.2017

Мой опыт обращения в данную клинику был печальным. Понимаю, что по нескольким врачам судить не стоит и надеюсь что большинство врачей в данной клинике компетентные и порядочные. Но то что было у меня: при 2ом посещении мне сделали процедуру и направили к другому врачу.

• Помогли с волосами

26.02.2014

У меня начались проблемы с волосами, народные средства не помогали, я обратилась в он клиник. Трихоскопию мне сделали бесплатно, у них как раз проходила акция. После того как выяснили причину было назначено лечение, разные процедуры улучшающие кровообращение у корней волос.

• Высасывают деньги за каждый чих и не лечат, а только пугают

17.06.2013
    cilia аватар

Добрый день!В один прекрасный день нащупала уплотнение в груди, жар побежал по телу от испуга, что это может быть (не дай Бог никому) опухоль. Тут же в интернете выбрала самую близкую клинику. Ей оказалась он-клиник на Цветном бульваре.