лютик аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 13:07

Всем-всем большой привет!

Сегодня хочу поговорить об уходе за волосами.

Шампуни/бальзамы/маски и т.д. всегда меняю,ищу что-то новое,никогда не останавливаюсь на каком-то одном определенном продукте - во-первых,волосы мои быстро привыкают к одному средству,вскоре эффекта нет вообще,во-вторых,мне хочется попробовать как можно больше новинок в этой сфере + есть возможность найти что-то,действительно,стоящее.

В магазине все чаще и чаще встречается заголовок "С эффектом ламинирования" на шампунях/масках;производители желают,чтобы без особых усилий множество девушек опробовали так называемый эффект ламинирования волос,который сейчас очень актуален.

Обновленную серию СРК я заметила еще до нового года,сразу же купила.Пару месяцев весь боевой набор верно дожидался меня,вот пришел черед и ему..

Пишу отзыв спустя 1,5 месяца использования продуктами.

Мои волосы комбинированного типа:корни довольно-таки жирные,в жаркое время года (весна-лето) волосы пачкаются намного быстрее,по всей длине они хорошие,а вот кончики очень сухие + к этому они иногда секутся.Чудо избавления я не нашла,поэтому в этом случаи спасают только ножницы.

Коллекция выглядит вот так

Обещания производителя:

Каждая из нас мечтает о красивых, ухоженных, гладких и блестящих волосах. Откройте для себя секрет роскошных волос! Салонные процедуры теперь доступны и в домашних условиях, благодаря рецепту "Домашнее ламинирование", который прислали Вы, милые женщины!

Эксперты воплотили в жизнь Ваш лучший рецепт на основе желатина, яичного желтка, миндального масла и сока лимона. Обволакивая каждый волос, желатин восстанавливает поврежденные волосы, активизирует их рост и улучшает состояние; благодаря свойствамяичного желтка волосы становятся мягкими, сильными и послушными. Лимонный сок делает волосы блестящими и гладкими, а миндальное масло восстанавливает и ухаживает.

Шампунь создан на основе мыльного ореха, который образует 100% натуральную пенящуюся основу. Он pH-сбалансирован с pH кожи, что позволяет избежать сухости, которые вызывают обычные средства.

Результат: гладкость и зеркальный блеск Ваших волос!

Активные компоненты

• Лимонный сок

хорошо очищает кожу, сужает поры и улучшает цвет лица, в сочетании с глицерином смягчает кожу рук, уменьшает ломкость ногтей и ухаживает за кутикулой

• Миндальное масло

укрепляет слабые ломкие волосы, активизирует их рост, нормализует работу сальных желез на коже головы

• Яичный желток

признан активным омолодителем кожи, усиливающим обмен веществ. Делает кожу более упругой и эластичной

К дизайну у меня претензий нет - упаковка выглядит ярко и броско.

Выполнена качественно и удобно.

Дозатор представляет собой удобный носик,который открывается после нажатия.

Запах шампуня очень приятный:сладковатый,излишней химией не отдает.

Консистенция полностью прозрачная,жиденькая.Без липкости и вязкости.

Вспенивается легко и быстро,расход очень даже экономичный.

Объем упаковки 380 мл.

Как я и указала в заголовке,весь набор был куплен за 150 рублей.Шампунь стоил на тот момент 80 рублей,а бальзам 70.

Промывается волосы деликатно и мягко,не пересушивая волосы и кожу головы.

Очищает не до скрипа,но хорошо убирает излишнюю жирность с волос.

После использования волосы и кожа головы не покрываются пленкой и нет ощущения стянутости.

Волосы уже после первого использования преображаются:

Во-первых,сразу же становится заметным эффект ламинирования.

Волосы блестящие,мягкие,лежат в волосок к волоску и совсем не пушатся.

Во-вторых,по структуре они очень плотные и напитанные.Даже кончики мои подкрепились от этого набора - почти не секутся и выглядят достойно.

В-третьих,шампунь придает волосам хороший объем.Их легко уложиться в прическу.Пачкаются волосы в прежнем режиме,никакой перхоти после использования не наблюдается.

Шампунь идеально подойдет для волос комбинированного типа,думаю,также и сухие волосы прекрасно с ним подружатся.

Я советую попробовать весь набор.

Стоит помнить,что добиться "эффекта ламинирования" с этим шампунем возможно,но на короткий срок и он будет,естественно,отличаться от салонного.

Отзыв на бальзам

С уважением,Аня!

Всем-всем спасибо за внимание!

лютик рекомендует Шампунь для поврежденных волос Сто рецептов красоты домашнее ламинирование

• Это она аватар

Это она 3 Июнь, 2015 - 13:12
    Вот бы фото волос для наглядности, так как я не очень доверяю этой марке.
  • лютик аватар

лютик 3 Июнь, 2015 - 13:16
    Фотографии волос предполагались,не загрузила изначально.Теперь исправила.
  • ღЕсенкаღ аватар

ღЕсенкаღ 3 Июнь, 2015 - 13:22
    главное,что вам подошел)
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 3 Июнь, 2015 - 17:34
    Отлично что вам подошел) Я бы наверное прошла мимо, хотя кто его знает, на меня как найдет бывает, что наберу именно самых бюджетных средств)
  • Tisha аватар

Tisha 5 Июнь, 2015 - 11:23
    Красивые волосы у вас! Smile Как же мне хочется скорее отрастить свой родной цвет волос, и снова стать русой Laughing out loud Решено, вместо дорогущего Кутрин, попробую эту серию теперь!
  • Фигли Мигли аватар

Фигли Мигли 5 Август, 2015 - 14:31
    волосы очень ухоженно выглядят)

• Покупая этот шампунь, рассчитывала на большее

29.07.2016
    katerok98 аватар

Давно уже прочитала отзыв на шампунь Домашнее ламинирование Сто рецептов красоты, который меня заинтересовал, и руки с тех пор чесались купить этот шампунь. Специально не искала, а неспециально на глаза он как-то не попадался. А тут увидела его в Магнит косметик. Флакон емкостью 380 мл.

• мне не подошел...

13.06.2015
    liliyaahmetova аватар

Купила его в магазине, так как решила, что если натуральное значит в пользу. Да и о чудесных желатиновых масках наслышана. Делала пару раз, мне эффект понравился. Но уж больно муторно это все для моих длинных волос. И решила, что с этим шампунем будет все значительно проще. Мыла голову как обычно.

• Отличный шампунь,волосы невероятно мягкие!

29.05.2015
    likusya аватар

Доброго времени суток! Хочу рассказать о шампуне "Сто рецептов красоты:Домашнее ламинирование".   Первое,что сразу хочется сказать-ламинирование вы не получите с этим шампунем,НО(!!!) Он реально достоин быть у каждой девушки,чьи волосы постоянно пушатся и крайне быстро путаются!