Опубликовано 8 Февраль, 2011 - 10:49

история знакомства с ароматом Gucci Eau de Parfum II у меня вышла смешная, до сих мои подруги вспоминают этот момент и смеются! лет 5 назад собрались в клубе отметить какое-то знаменательное событие, в разгар вечера я со знакомой (как раз таки обладательницей этого аромата) вышли на улицу подышать воздухом! из сумочки она достала флакончик с парфюмом, упаковка меня потрясла, впервые видела флакончик таких внушительных размеров))тут внезапно у неё зазвонил телефон и каким-то образом парфюм выскочил из рук и упал на асфальт... раздались ужасающие возгласы, хватание за голову... и тут я почувствовала этот обалденный аромат!!!!!!!! ни капельки не сомневаясь я начала "собирать запах" с асфальта и наносить куда только было возможно!!! по началу знакомая была в смятении, но потом принялась делать то же самое))
сразу на следующий день я заказала этот аромат другу, который находился заграницей!
сейчас использую его по особым случаям и балдею...=)
вот такая история)
Достоинства
  • легкий
  • свежий
Дикарекомендует
23.06.2011
Даже не представляю себе, что это за парфюмерия, но прочитав ваш отзыв, проняла, что это нечто волшебное, которое обязательно нужно себе купить! Big smile
07.11.2011
интересная история) +1
09.03.2013
да. история и грустная, и смешная. Но очень жалко девушку, Вашу подругу, которой пришлось расстаться с целым флаконом довольно дорогого парфюма. А я вот ищу-ищу и не могу подобрать себе аромат. Пойду на днях в парфюмерный магазин "вынюхивать" нечто особенное для себя. Может, подойдет мне Ваш аромат)
  • 20.10.2012
    История моего знакомства с Gucci Eau de Parfum 2 началась так: я захотела приобрести новый парфюм на осень и зиму. Я перенюхала,наверное, более 50 ароматов в надежде найти свой единственный и неповторимый. Но все они казались мне безликими и ординарными.
  • 03.04.2012
    Группа ароматов: цветочно-фруктовыеВерхние ноты: черная смородина, мандарин, лист и бутон черной смородины, красные ягоды и горький апельсинНоты сердца: пион, ежевика, фиалка, фрезия, жасмин и ландышНоты базы: мускус, гелиотроп и кедрУ подруги были Gucci II в виде масляных духов, пахли они…
  • 25.02.2011
    Это один из моих любимейших ароматов. Такая водичка у меня имеется уже 5 лет, привез мне ее муж из Франции, пользуюсь я ее под настроение. Аромат весенне-летний, вначале звучит как свежий, я чувствую запах черной смородины, цитрусовых, после остается сладость ежевики с горчинкой и кислинкой.
  • 08.02.2011
    Мой любимый решил мне подарить парфюм, зная, что для меня это самый лучший подарок. мы пошли с ним выбирать духи, мне очень хотелось, чтобы аромат нравился не только мне, но и мужу. Обычно, честно говоря, я к нему не прислушиваюсь и покупаю духи сама, ориентируясь только на свой вкус.