lavrova_87 аватар
Опубликовано 4 Июль, 2012 - 14:19
Достоинства: имеет ненавязчивый аромат, недорогой, просто супер
Приобрела себе этот аромат из распродажи,запаха не знала,подумала на каждый день пойдет,ну или на худой конец кому нибудь подарю.Получила и обалдела,как вкусно он пахнет!!!Я долго искала,такой запах,чтоб ходить и тащиться)))теперь нашла,жаль в продаже его теперь нет,приходится экономить(((брызгаюсь только по праздникам...Не знаю у кого,как,но у меня держится очень долго,что не могу сказать о другой туалетной воде от Avon.

lavrova_87 рекомендует Avon Туалетная вода Hawaiian Shores

Цветочно-морской аромат
Верхние ноты: карамбола, гавайская орхидея, океанская свежесть
Ноты сердца: гардения, плюмерия, гибискус
Базовые ноты: мускус, амбра, аккорд принесенного морем леса
Новинка каталога AVON 08/2011
В серию входят также парфюмированный гель для тела и парфюмированный спрей для тела
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Жуткое исполнение отличной композиции

23.09.2012
    shade-nataly аватар

Может удивительно, но сначала заинтересовал красивый дизайн флакона и цветочно-морская композиция аромата в описании. Потом появился пятак с запахом, и этот запах просто опьянил, а тут же эта туалетная вода появилась в распродаже, и я, не колеблясь, заказала её (за 40гр с копейками вместо сотни).По …

• НЕ НАДО!!! Аааа...

11.04.2012
    Марго Lollipop аватар

Пришла ко мне подружка за заказом и мы начали тестировать косметику. Ну я слелала один пшик на запястье, чтобы узнать этот аромат. Сначала - чистый спирт, что меня не удивило. В Эйвон на изначальную цену в 300 руб на чудо расчитывать не стоит.

• Не мой аромат!

21.07.2012
    Кузнецова Анна Николаевна аватар

Туалетная вода "Hawaiian Shores" от AVON ёмкостью 50 ml. Дешевая водичка (низкая цена и пахнут дёшево) Понравился только флакончик, а в остальном все не мое! Аромат легкий, но пахнет туалетным мылом. Ну и держится недолго!

• Легкий аромат моего лета!...

26.06.2012
    Sochnaya Malinka аватар

Я не могу описать словами как мне нравится этот аромат! В каком - то из каталогов я его "унюхала" и решила непременно купить! При чем запах мне понравился так, что я купила и воду и спрей для тела, и ни разу не пожалела об этой своей двойной покупке!