Среднее: 3.9 (всего голосов: 33)

ZayTV аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 11:58
Достоинства: запах, питает и смягчает кутикулу, содержит вит. а,е
Недостатки: недолго действует

Недавно я взялась за восстановление ногтей. А где красивые ногти там должна быть красивая кутикула. И тут я вспомнила про маслице от Вивьен Сабо. Раз уж это масло заслуживает мое внимания не первый год, то и отзыв на него не грех написать.

~~~~~~~~~~~ Масло для кутикулы и ногтей Vivienne sabo Bon Elixir ~~~~~~~~~~~

Это масло было куплено в Летуале. Не смотря на то, что я его покупала пару лет назад, оно не поменяло своих ухаживающий свойств и аромата. А аромат в данном средстве просто божественный. Этим маслом можно пользоваться только ради чарующего аромата виноградной косточки.

Масло не вязкое, хорошо распределяется по кутикуле и ногтевой пластине, заполняя собой трещинки и неровности.

Кисточка не самая удобная. На мой взгляд она жидковата, поэтому приходится ею проводить несколько раз.

Масло приятное, но не волшебное. Не нужно от него ждать с ног сшибающего эффекта. Я от него получаю подпитанную кутикулу, более эластичный ноготок. Верю в то, что витамин А и Е помогают моим ногтям становиться лучше.

Для улучшения эффекта и удобства, добавляю в масло пару капель АЕВита.

Так как производитель не обещал роста ногтей на 5см в месяц и прекращения роста кутикулы =) , то бал у этого масла снимать не за что.

Отзыв о том как мне удалось восстановить слоящиеся ногти.

Средство для удаления кутикулы.

Рыбий жир- секрет здоровых волос, ногтей и кожи.

♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎

Спасибо за внимание (◕‿◕) Скоро увидимся!

~ ❤~ Подписывайтесь на отзывы ~ ❤~

~ ❤~ I LOVE ~ ❤~ IRecommend.ru. Я здесь ровно год

ZayTV рекомендует Масло для кутикулы и ногтей Vivienne sabo Bon Elixir с витаминами А и Е

29.04.2014
Я тоже маслицем смазываю, только другой марки Smile
29.04.2014
У меня похожее средство было. Спасибо, что напомнили, я как-то уже и забыла про такую находку. Еще флакочик в таком винтажном стиле сделан! Ммм... Smile
У меня основа Vivienne sabo была, просто супер Smile
29.04.2014
Lyubashenka, у меня несколько масел. Пользуюсь когда вспомню. ВОт и лежат они у меня по долгу.
Chica Bonita , да оформление очень приятно.
dark.chocolate, у меня тоже ихняя основа есть - нравится.
29.04.2014
Надо будет попробовать, а то с началом диеты мои ногти стали определенно хуже.
29.04.2014
Масла у меня еще огромные запасы - за год бы вымазать. Поэтому буду бить себя по рукам в попытках достать кошелек и купить Smile
29.04.2014
Даже не знала, что у Вивьен Сабо есть нечто уходовое. У меня было масло от Эвелин
29.04.2014
И я пользуюсь. Ну раньше пользовалась, другим правда.
29.04.2014
отличное маслице, надо попробовать!
29.04.2014
Как раз подбираю масло себе для ногтей, нужно будет поискать такое.
29.04.2014
Похоже, у всех маселок нет накопительного эффекта Puzzled
29.04.2014
Люблю маслица для ногтей, только всегда забываю пользоваться) Наверное, стоит приобрести какую-нибудь такую баночку и поставить на видном месте)
29.04.2014
Так я не поняла, его когда надо использовать, до или после маникюра?
Надо будет попробовать
в закладки Smile
29.04.2014
Lina_ESC, да, диета может ухудшить состояние ногтей.
Alllisa, я с такими же мыслями читаю большинство отзывов на Айреке Big smile
Donna Helen, я случайно на него наткнулась.
Kate L, по моим ощущениям у большинства масел схожий эффект.
shooik, Ksyushka, Arlanka Wink
e-NOTik , как мне показалось большинство таких масел делают на основе минерального масла. Иначе сроки годности были бы меньше. А минеральное масло не даст накопительного эффекта.
edelweiss, вот и я забываю =)
Tintinka , я его использую или после того как ногти покрашу, или когда ногти отдыхают от лака. Его ни в коем случае не следует наносить перед лаком. А в остальное время когда захочется.
Мария просто Мария , рада, что отзыв полезен.
Флакончик симпатичный Smile
Интересное
Хорошее масло Smile
29.04.2014
О,у меня два таких на полке стоят точнее похожих с экстрактом зеленого чая,надо попробовать Smile
29.04.2014
надо присмотреться к этой марке)
Надо купить такое, только где оно у них стоит?
29.04.2014
Хорошо отношусь к марке Вивьен сабо,особенно пудра у них классная Smile
Масло не брала,но думаю тоже достойная вещь судя по вашему отзыву Wink
30.04.2014
Никогда не обращала внимание,но теперь если увижу-куплю,попробую)
Тоже почему-то не видела такое. Буду внимательнее Smile
30.04.2014
А я вот в поисках масла, которое поможет удалять кутикулу...
надо купить))))
здОрово! я от Грин Мамы подобной штучкой пользуюсь, но теперь и эту хочу купить Smile
01.05.2014
у меня масло от другой марки, такое не пробовала... спасибо, что рассказали!
01.05.2014
Хороший обзор:) Волшебное средство.
04.05.2014
О, недавно видела в магазине, думаю, может попробовать Smile
14.07.2014
Кажется, мне советовали тушь от этой фирмы (если ничего не путаю), обязательно познакомлюсь с этой маркой вообще и маслом в частности. Спасибо!
01.06.2015
мне изначально оно тоже понравилось,пока не увидела его состав((((