4.5

elleonbry аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2012 - 14:58
Достоинства: хорошо пенится
Мне этот гель презентовали, сама бы я навряд ли обратила на него внимание...
Он очень простой дизайном упаковки, незамысловатая пластиковая бутылочка с некрасивой крышкой и мелкие надписи на упаковке.. По стоимости тоже, подозреваю, не самый дорогой. Но дело не в этом. После сделанных фото я ещё 2 месяца не могла понять, как я к нему отношусь - хорошо или плохо, прежде, чем писать отзыв. И сейчас, когда бутыль улетела в мусорное ведро, я могу выделить все плюсы и минусы))

Плюсы:

- приятный аромат, но мне он показался каким-то невыразительным что-ли... В общем ничего выдающегося, но нормальный.
- кремовая густая консистенция, гель расходуется экономично.
- прекрасно пенится

Минусы:
- самый большой и главный - УЖАСНО сушит кожу! Наверное это потому, что
- УЖАСНО плохо смывается... Стоишь под душем и ненавидишь то, чем намылился... И после того, как все же смыл, есть ощущение, что на коже липкость осталась. Ну оочень неприятненько))

В общем я лично его не рекомендую, т.к. он не выполняет ни одного своего обещания. После душа я галопом скачу мазаться кремом.. Мне такое не нравится)))) Возьмите лучше Марсельца. ;Р

elleonbry не рекомендует Крем-гель для душа Fresh Juice ''Passion fruit & Magnolia'' (сок маракуйи и магнолия)

уже миснуснуть успели)

у меня был не точно такой гель,а из этой серии какой-то:химия химией=)
27.04.2012
Алён, спасибо! Wink Да ладно состав - химия.. Я не особо заморачиваюсь по этому поводу, но вот сушит.. Мож это индивидуальная реакция.. А вот то, что фиг смоешь - не прощу ему)) Не смотря на минусы несогласных))
27.04.2012
вот у меня некоторые гели плохо смывались+
27.04.2012
Я его беру в мягкой таре и только в командировку. И то сейчас предпочитаю лучше мыло. Мне не сушил,но то что посредственный и химический это точно. Я не переношу химозные запахи((+
28.04.2012
Ого, вот проказник Big smile буду знать, что брать такое Oups не нужно.
28.04.2012
За такие минусы,я честно говоря даже единичку не поставила бы!
сушит кожу-это ужасно Sick
29.04.2012
Видимо, какая-то несерьезная линия. Но мы вскроем все неприятные факты об этой компании! Smile
elleonbry,
Меня просто бесит, когда гель плохо смывается. Я такого не прощаю. Stare Спасибо Вам за отзыв^^
я тоже тогда лучше Марсельца возьму Smile
Спасибо, что предупредили.Smile
29.04.2012
По-моему, если сравнивать его с другими, то, конечно, есть лучше Smile . Но я покупала такой в маленькой упаковке - вроде нормальный ( и понравилась упаковка тем, то его было удобно с собой брать) Smile +
+. Если так сушит, то лучше не покупать.
02.05.2012
Спасибо, девочки!

Кать, очень много от качества воды ещё зависит. Человек, подаривший мне этот гелик пользуется таким и доволен, у них вода другая, у нас слишком мягкая видимо... Puzzled