Лунная Девица аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 06:03
Достоинства: густое, не сушит кожу, отлично очищает, свежий запах, удобный флакон и дозатор, хорошо пенится, экономичное

Честно говоря, даже не думала, что мне может так понравится это мыло. Кинула его в корзину, когда оформляла заказ на сайте просто чтобы сумму до более-менее ровной добить. Но ни капли не пожалела об этом!

Мыло замечательное по всем параметрам!

Оно отлично пенится.

Густое, экономно расходуется.

Легко очищает руки от различных загрязнений.

Совершенно не сушит кожу! Хотя кремом для рук после мытья я всё равно пользуюсь. Привычка-с =)

Имеет приятный травяной аромат. Мне он очень нравится.

Очень легко смывается! Вот это его достоинство лично для меня самое важное! Никогда жидкое мыло не любила именно из-за того, что оно обычно плохо смывается с кожи, руки будто скользкие после мытья и остаётся ощущение, что не до конца их отмыла. Ненавижу это ощущение! С этим же мыло всё наоборот - кожа чистая, свежая, а главное - быстро =)

Рекомендую! Продукт очень достойный, цена доступная.

Лунная Девица рекомендует Жидкое мыло Денис Озорнин Антибактериальное

03.04.2014
Давненько я в ГринМаме не тарилась)), возьму на заметочку