Опубликовано 21 Ноябрь, 2012 - 22:30

Хотела купить что-нибудь по-дешевле, но в магазине не было большого выбора и я решилась купить молочко от L'OREAL, хотя ранее вообще не пользовалась косметикой данной фирмы. Купилась на то, что подходит для снятия косметики с глаз. Хочу сразу отметить, что у меня чувствитльная кожа, чуть что не так, сразу реакция. И вот я попробовала первый раз и была в восторге. Тушь быстро и хорошо смылась, подводка - тоже, ощущение сухости отсутствовало. Обрадовалась! Но спустя пару дней почитала отзывы и была очень удивлена, решила не делать бысрых выводов. Но вот уже как месяц я каждый день снимаю макияж с глаз данным молочком и у меня нет ни одного нарекания, напротив, я им очекнь довольна. Как я уже писала не сушит кожу вокруг глаз, используется очень экономично, отлично снимает макияж ( в сравнении с другими средствами, которыми я пользовалась), запах легкий, приятный, ненавязчивый. Когда купаюсь в душе, то вообще наношу молочко на пальцы и аккуратно умываю глаза, снимаю тушь с ресниц, а потом, если осталась подводка, удаляю ее с помощью ватного диска... и конечно же молочка от L'OREAL, умываюсь водой и вуа-ля чистая свежая кожа век. Удивляюсь такому количеству негативных отзывов, думается мне, что магазины просто-напросто наводнены подделками, вот и все.
Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо снимает макияж с глаз
  • Экономично расходуется
Адарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.02.2024
Добрый день! Благодарим за отзыв и теплые слова! Ваш позитивный опыт вдохновляет нас на создание новых бестселлеров.
Попробуйте также крем для кожи вокруг глаз Гиалурон Эксперт. Он мгновенно увлажнит кожу под глазами и повысит упругость. Нанесите массирующими движениями от внутреннего уголка к внешнему.
С самыми добрыми пожеланиями, команда L'Oreal Paris!