Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 10:58

Всем привет.

Хочу похвастаться очередным моим приобретением - аромате Montale Soleir De Capry. И рассказать о том, где я его купила. Речь пойдёт об [ссылка].

Забегая вперёд, скажу, что магазин замечательный. На сайте я нашла не только множество ароматов: моих любимых и новинок, с которыми я пока не знакома, но также массу интересной и полезной информации. И я постараюсь максимально подробно описать в отзыве, чем же мне так понравился этот магазин.

Итак начну.

Что же это за сайт?

Главная страница.

В нижней части скрина вы можете увидеть интересные вкладки:

• хиты продаж

• новинки
  • товары со скидкой

В этом разделе есть очень существенные скидки, до 30%. Согласитесь, приятно купить любимый аромат намного дешевле.

Вообще, что очень радует, на сайте действует довольно широкая система скидок.

За скидками очень удобно следить на страничках магазина в социальных сетях.

Ассортимент.

Я нашла в магазине не только любимые и популярные товары, но и то, что встречается в продаже очень редко. Во всяком случае, в моём городе купить нишевую парфюмерию по доступным ценам совсем не просто. И это касается также многих других продуктов, представленных на сайте.

Женская парфюмерия

Мужская парфюмерия

Косметика и уход

Вы только посмотрите, какое количество разнообразных брендов представлено в магазине.

И это далеко не всё.

Кроме описания продаваемых товаров на сайте можно также прочитать интересные статьи, которые многим будут полезны.

Например, такие

Навигация на сайте очень удобная. Несмотря на обилие информации, всё просто, понятно, найти нужное не составляет никаких сложностей.

А как продумана система поиска парфюмерии. Редко встретишь такой подробный поисковик. Критериев для выбора очень много.

Смотрите сами. Для примера я провела такой поиск:

В результате я получила 3 аромата:

Открываю один из них и вижу очень подробное описание с ценами в зависимости от приобретаемого объёма.

Есть даже оценка парфюма пользователями. Они высказывают своё мнение, для какого времени года и возраста подходит этот аромат, насколько он стойкий и шлейфовый. В данной таблице можно увидеть количество проголосовавших по каждому пункту. Это очень удобно и информативно.

Доставка и оплата.

Оплата

Способов оплаты достаточно много. Выбрать подходящий не составит проблемы.

Доставка.

На сайте подробна расписана стоимость доставки в различные регионы.

Очень порадовало. что магазин осуществляет доставку в Беларусь. Обычно я заказываю товары из российски ИМ с помощью одной из служб курьерской доставки. Но к сожалению, они отказываются возить парфюмерию. А сотрудники "Аромакод" без проблем выслали мой заказ почтой, и я его достаточно быстро получила. Свой заказ я получила чуть более, чем за неделю, Принесли его мне прямо домой. Считаю, что магазин сработал быстро и качественно.

Итак, мой заказ.

Я решила приобрести аромат Montale Soleir De Capry, 20 мл. Это мой первый Montale

О нём было достаточно много отзывов, которые и помогли мне определиться с выбором.

Вот несколько из них:

Мой аромат пришёл упакованным очень тщательно. Он находился в картонной коробке.

Сам флакончик был завёрнут в фольгу и плёнку антистресс. Причём, слоёв обёртки было очень много. Упаковка оказалась в 3-4 раза больше самого флакончика.

В пути мой чудесный аромат никак не повредился, приехал (или прилетел) ко мне в целости.

Кроме самого аромата в коробке находился купон со скидкой на следующую покупку (а также интересной информацией о классификации нот ароматов)

и накладная, в которой была указана вся необходимая информация, в том числе и стоимость доставки. Она полностью совпала с данными, указанными на сайте.

Сказать, что я осталась довольна - это не сказать ничего.

Делать заказ на Aromacode мне было легко и приятно.

• Удобная навигация сайта и множество критериев для выбора помогли мне легко найти нужный аромат среди огромного множества, представленной на сайте парфюмерии.
  • Система отзывов поспособствовала принятию правильного решения.
  • Очень порадовала быстрая доставка и качественная упаковка посылки
  • Купон на скидку, вложенный в заказ, я использую обязательно.

Рекомендую магазин Aromacode.гu всем любителям парфюмерии из России, Беларуси и Казахстана. Уверена, что вам он тоже понравится.

Всем приятных покупок.

Спасибо за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Акции
  • Большой выбор брендов
  • Возможность приобрести пробники
  • Есть система скидок
  • Оригинальная продукция
  • Отличная обратная связь и служба доставки
  • Хорошие цены
Ne blondinkaрекомендует
20.10.2016
А мне сложно заказывать парфюм вот так через сайт, боюсь промахнуться
20.10.2016
Отличный магазин! А главное есть доставка в РБ! Это же круто! Пожалуй добавлю его в закладки браузера.
20.10.2016
В имагах заказываю, когда аромат уже знаком, а вот без затеста очень тяжело делать такие покупки Smile
С удачным заказом! Жду отзыв на парфюм Crown
Отличный ассортимент,с удачной пкупкой
20.10.2016
Мне тоже сложновато заказывать незнакомый парфюм через сайты, поэтому я назаказывала в этом ИМ гору пробников Big smile
20.10.2016
С покупкой вас! С удовольствием почитаю ваш отзыв на парфюм)
20.10.2016
Еще один довольный покупатель, надо бы и мне познакомиться с этим ИМ Wink
20.10.2016
Хочу заказать у них несколько пробничков интересующего меня парфюма.
20.10.2016
Смотрю магазин набирает популярность)
20.10.2016
Восхищаюсь девушками, которые умеют заказывать парфюм вот так вот, прямо без затеста, я все боюсь решиться на такое Smile
20.10.2016
Классный заказ, меня на этом сайте больше всего привлекают Монталь и Молекула. Думаю над заказом)
Знаю этот ИМ, хороший у них выбор парфюмерии Wink
Наслышана про этот ИМ.
20.10.2016
С первым селективом, поздравляю)
20.10.2016
Хороший сайт для любителей парфюмерии))
20.10.2016
Ассортимент и выбор на сайте просто отличный. Есть где разгуляться и что выбрать из парфюма.
С покупочками! Big smile
20.10.2016
Когда выбирала себе Монталь не додумалась купить для начала пробник... в тот момент просто не могла себе представить, где его взять.
Шикарный выбор объемов, утащила в закладки Wink
20.10.2016
Я почему-то не доверяю сайтам с парфюмерией, мне нужно перед покупкой 10 тысяч раз изучить флакон и аромат... )))) так просто купить не глядя не смогу))
20.10.2016
Я не часто пользуюсь парфюмом, но магазин возьму на заметку.
20.10.2016
Как жаль что у нас нет такого магазина. Puzzled
Какой красивый купон)
Мечтаю Монталь попробовать, но не определилась с ароматом Innocent
20.10.2016
Идея с пробниками очень нравится, а система поиска понравится многим
20.10.2016
Отличный сайт, тоже собираюсь там Монталь заказать)
отличный сайт)
20.10.2016
Давно хочу познакомиться с ароматами Montale, загляну в этот магазин обязательно Smile
Раньше не слышала об этом сайте, ассортимент впечатляет!
Нужно будет заглянуть)
20.10.2016
Спасибо за подсказку) Как раз выбираю сейчас для себя новый парфюм)
20.10.2016
Сколько всего интересного! Аж глаза разбегаются!
Пользовалась услугами этого магазина Smile
20.10.2016
Классный магазин и хороший ассортимент!
20.10.2016
Ой, сколько ароматов там))
20.10.2016
Как много марок представлено.а у меня нет доверия к отливантам. Вы уверены в оригинальности?сейчас столько подделок -страшно
20.10.2016
я тоже заказываю через сайт парфюм)
20.10.2016
Я тоже осталась очень довольна этим магазином!
20.10.2016
спасибо за наводку! обязательно туда загляну!
20.10.2016
Возьму на заметку этот магазин. Как вам Монталь? Цены на эту марку здесь очень приятные, да и на многое другое, смотрю тоже
тоже хочу Montale!
Tanusik1987
100% гарантию я не дам, потому что не очень сильна в определении оригинальности парфюмерии. Но по моим субъективным впечатлениям думаю, что я получила оригинал.

Татьяна Л
Аромат мне очень понравился. Но на моей коже он оказался чуть менее стойким, чем я ожидала.

Всем-всем,
большое спасибо.
20.10.2016
Отличный сайт, с приобретением Вас Smile А я пойду подробно изучать ассортимент в поисках хотелок Wink
С покупочкой Вас Wink
20.10.2016
Мне уже нравится этот ИМ, ведь Montale так сложно найти в маленьком объеме
хороший сайт)
Хороший аромат Вы заказали Wink
20.10.2016
Супер сайт! Надо заглянуть!
20.10.2016
Не знала о таком ИМ, надо будет обязательно заглянуть!
20.10.2016
Хороший магазин, действительно все продумано. Люблю такие места
20.10.2016
Ух ты, не знала, что Монталь в таких маленьких флакончиках бывает, классно! А с ароматом этим я знакома, очень мне нравится, и я даже хотела его себе купить, но выбрала в итоге другой.
Тоже сейчас Монталь тестирую, у меня другой аромат Smile
20.10.2016
Ассортимент огромный и это радует.
21.10.2016
Так часто стали говорить про этот Монталь, что я тоже хочу Smile
Столько прекрасных марок в этом ИМ Love
Вау! Замечательный заказ Smile Мне очень нравится Smile
21.10.2016
большой выбор, пока что парфюм не покупала через интернет
21.10.2016
Есть огромное желание попробовать Том Форд. Зимой покупала монталь рос, но абсолютно не мое, но думаю еще что-нибудь прикупить, только теперь после пробирочек.
21.10.2016
Хороший магазин, любопытный ассортимент!
21.10.2016
Радует, что есть доставка в Беларусь. Добавила Ваш отзыв в закладки, ознакомлюсь подробнее с магазином и ассортиментом Exclamation Mark
21.10.2016
Я хочу попробовать именно монталь, но думаю, что не смогу выбрать только по описанию Smile
Загляну туда!
Загляну туда!
Надо заглянуть на сайт. Glasses
отличный какой Им!
Загляну в этот ИМ)
Хороший ассортимент в магазине. Название сайта на слуху, надо будет заглянуть туда. С удачным заказом вас Smile
Сколько всего ?
22.10.2016
Отличный ИМ, хочу попробовать сделать в нем заказ Laughing out loud
пригодится такой сайт Wink
23.10.2016
Никогда ещё не заказывала парфюм через интернет, боюсь все таки ошибиться с ароматом Smile
Но магазин отличный и ассортимент широкий Smile с заказом вас!
23.10.2016
ну что тут скажешь, парфюмов много не бывает))
отличный выбор Wink мне бы пригодился такой буклетик с классификацией ароматов Smile
Я гуляла по этому сайту, но до заказа так и не дозрела
25.10.2016
Цены приемлемые и выбор отличный - все, что нужно парфманьяку Smile
26.10.2016
Стоит познакомиться с этим магазином. Я ищу альтернативу Бьютидепо. Заказала на пробу в другом, как пойдет.
30.10.2016
отличный сайт, иногда беру там отливанты Smile
04.11.2016
Надо же! А я и не слышала о таком магазине.