Среднее: 5 (1 голос)

Кянк аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 15:36

расскажу про серию энциклопедий из серии "Я открываю мир" издательства Аркебус. Это довольно большая серия энциклопедий, изданных на плотном ламинированном картоне. Отличительная черта каждой из этих книг в том, что информация подана дозировано, очень доступно, иллюстрации отображают самую суть, а в книге множество клапанов-окошечек, которые так любят все дети. Мне очень нравится вся эта серия, купив шесть их книг я уверена, что докуплю и остальные.Для меня было большим удивлением увидеть книги серии "Я открываю мир" в Лабиринте по 760 рублей, в то время, как в Озоне они по 400, а если попасть в скидки, которые у них проводятся чуть ли не еженедельно, то вообще почти 300! А я еще не могла понять, почему все говорят, что они очень дорогие, ведь 300 - отличная цена за книгу такого качества, на картоне и с окошками) Нашей первооткрывательницей стала В деревне

Кянк рекомендует Я открываю мир. Издательство Аркебус