Я отменяю смерть - отзывы

2.2

• Оригинал не видела, поэтому этот сериал мне понравился

08.09.2016
    отчаянная_домохозяйка аватар

Судя по негативным отзывам про этот сериал, я одна не смотрела оригинальный сериал ) Возможно, пару серий по телевизору мельком видела, но вот целиком не смотрела (но ситуацию исправлю, обязательно гляну, чтобы уж окончательно сравнить).. Читать далее

• Очередной клон американского сериала (+скриншоты).

03.11.2012
    Sergeu аватар

И снова мы копируем на русский манер американское сериальное зрелище. Наш фильм является клоном довольно известного проекта Вернуть из мертвых Tru Calling, снятого совместно с компанией правообладателем. Читать далее

• Не самая удачная пародия

07.07.2016
    Чтоллиметерс аватар

Здравствуйте, дорогие читатели. Недавно я досмотрела сериал "Вернуть из мертвыхTru calling", отзыв на который можете почитать тут Работаешь в морге, мертвецы с тобой... Читать далее

• разочарована

10.06.2014
    joang аватар

Мне всегда нравилась мистика. Качественной, продуманной мистики мало на экране, из удачных примеров могу вспомнить сериалы Объект 11 и Контора, ну и пожалуй Девять неизвестных. Поэтому с большим интересом начала смотреть сериал Я отменяю смерть. Читать далее

• плагиат и серость

08.02.2013
    ONAKELT аватар

Наткнулась на эту неудачную и бездарную пародию на "Вернуть из мертвых" с моей любимой Элайзой Душку и поплевалась уже после 1 серии. Видимо у наших, отечественных сценаристов и режиссеров ну совсем своего собственного мозга нет. Ни ума, ни фантазии, ни таланта. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.