Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 20:14

Доброго Вам вечера!

Что-то я устала от компьютерных мультфильмов, хочется такого "родного", а именно рисованного мультика. Выбор пал на мульт "Красавица и Чудовище". Последний нарисованный мультфильм студии Дисней был нарисован в 2009 году.

Сюжет довольно прост. Богатый принц, проживает в роскошном замке. Однажды к нему поздней ночью стучится старуха и просит принца переночевать. Принц был довольно упрям, гор, себялюбив и эгоистичен и прогнал её. Не успев закрыть за ней дверь, как старуха превратилась в волшебницу. Она превратила принца в страшное чудовище..

Мультфильм очень добрый, музыкальный. Каждая картинка четка прорисована, красочная. Чудовище - озлобленное,эгоистичное существо. Грубый снаружи и мягкий внутри, резкий, взрывной по характеру. Конечно, с такой внешность будешь злым. Белль - красивая девушка, любит книги, не глупа, хватило смелости остаться жить в замке, мягкая, умеет сочувствовать. Эти противоположности притягиваются...и уже жить друг без друга не могут..

Каждый может извлечь что-то полезной из этого мультфильма. Главное, не судить человека,не узнав его хорошенько, не ставить ярлыки..

Искатель истинн...рекомендует
15.12.2016
Обожаю этот мультик, особенно финальное перевоплощение чудовища)
Audrey_Horne, да,мультик красочный,готова его пересматривать Smile
  • 28.06.2013
    При том, что в детстве я знала о всех принцессах Диснея, как то не довелось мне посмотреть хоть один мультфильм о них. Так что решила наверстать упущенное. И могу сказать, что мультфильм очень понравился. Красивая анимация и прорисовка персонажей. Все вышло ярким и притягивающим зрителя.
  • 05.03.2017
    Никогда не видела этот мультфильм от начала и до конца. И вот однажды в поисках чего же посмотреть вечером, я наткнулась в интернете на него. Я была просто в восторге. До чего же это яркая, красочная, красивая история любви. Главная героиня - мечтательная девушка, обожающая книги.
  • Этот мультфильм в детстве обошёл меня стороной. Недавно посмотрела французский одноимённый фильм, не впечатлил. Поэтому решила посмотреть старую, добрую сказку, снятую не в современности.