Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 11:54

и так начнем...... ну описывать все сказочные обещания производителя я не буду, сразу начну со своих ощущений..... и с того на что стоит обратить внимание перед выбором этой пудры.

оттенок у меня - 40, покупала в Германии, 56 евро

- прочитала отзывы, только в паре из них увидела, что пудра меняет оттенок на лице, неужели это зависит от кожи.... значит, мне не повезло с кожей... или девочки настолько в эйфории от марки шанель, что прощают ей такой минус.... На моем лице пудра меняет оттенок в темный, сам оттенок пудры при нанесении очень сливается с моим тоном кожи, но спустя час лицо загорелое.... Sad так что совет тем, кто хочет приобрести, перед покупкой лучше намажьте погуще лобик и щечки пробником в магазине и отправляйтесь домой наблюдать за реакцией...

+ хоть и темнее на лицо, но лицо смотрится ухоженным, лощеным, бархатным, не видно следов пудры

+ не сушит кожу, несягивает, когда повозишь в пробнике пальчиком, на столько шелковистая, что хочеться сразу купить не задумываясь просто за текстуру

- все-таки в мои поры она немного проваливается Sad я бы не сказала, что мои поры настолько огромные, когда я вообще без макияжа поры практически не видно, они стягиваются и сливаются, как только я наношу тональтник или пудру так все видно... Sad эта пудра не стала исключением (К СТАТИ ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ ТОНАЛЬНИК ИЛИ ПУДРУ КОТОРЫЕ НЕ ПРОВАЛИВАЮТЬСЯ В ПОРЫ НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА)

+ наноситься легко, я наношу спонжиком, промакивающими движениями, на сколько возможно пудре она маскирует мелкие недостатки, сравнивает тон кожи, очень нежная на ощупь

+ пудра имеет защита spf 10, для меня несомненный огромный +

- пудру нужно наносить именно промакивающими движениями спонжиком, если у вас есть мелкие шелушения (о которых вы возможно и не догадываетесь по скольку они на столько мелкие что их просто не видно) и вы быстренько протрете спонжиком личико, то КАРАУЛ!!!! все шелушиночки как на ладони... или кисточкой быстренько пройдетесь по личику, эффект тот же, шелушинки просто ужасно вылазиют на лице.... (честно говоря до покупки этой пудры я не знала, что на моем лице имеються целушинки в некоторых местах). Кто хочет знать места шелушения на своем личике - потритесь шанелькой Smile)

+- особо не матирует жирную кожу, я даже не знаю плюс это или минус, или просто свойство, пудра вродебы не из спец серии для матирования жирного блеска, барахатисная текстура, возможно жирной кожей и быстро съедаеться

- ЦЕНА конечно же цена.... в Германии она стоит 56 евро, блин меня уже жаба задушила за отданные деньги, за пудру от которой я не визжу от восторга..... хочу пудру от которой я просто в небесах... таковой я еще не нашла..... Sad

ставлю ей 5-, именно из за того что она 1) меняет цвет на лице, 2) проваливаеться в поры, в остальном она хороша как и все люксовые пудры, особой разницы я не заметила (для сравнения у меня имееться шесейдо, эстелаудер, диор)

ну так прикольненькая, дальше пользоваться буду регулярно

по поводу повторной покупки пока не знаю....

Достоинства
  • Защита SPF 10
  • Качественная красивая упаковка
  • Кожа после нанесения выглядит как с картинки
  • Мелкий помол
  • Сменные блоки
Недостатки
  • Высокая цена
  • Меняет тон на лице (темнеет)
  • Подчеркивает шелушения
Olggaaрекомендует
22.01.2014
Девочки,добрый вечер!не так давно купила себе эту чюдесную пудру. она мне безумно нравится, но у меня сломалвсь крышечка.пудра новая, оставлять дома.как запаску жалко((.может у кого-то осталась пустая упаковка. с удовольствием куплю или приму в дар)))я из питера. жду ваших ответов с нетерпением)))
31.01.2014
Может проще купить вторую? У мне всегда две пудры одна в сумочке другая дома, иначе я вечно забываю то дома то на работе