Celeste аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 20:43
Недостатки: много бисера и мало толку, цена завышена
Однажды по телевизору увидела рекламу про чудо Заколку для волос Easy Comb (Изи Коум). Глазки у меня забегали… Ноги прямо таки понесли меня в магазин за новой заколкой для волос.

Ну какая девушка не хочет иметь красивую и необычную прическу каждый день? Имено это меня привлекло. Я купила Изи Коум и скорее начала экспериментировать.

Не знаю почему, но прически мне не дались легко! И выглядели они не так красиво как в рекламе. К тому же, после нескольких применений заколки, ее прочные эластичные нити (которые таковыми не являются) растянулись. А, может, мне просто продали бракованный EZ Combs.
Покупала в магазине уникальных товаров "ТЕЛЕМАГ"

P.S.: Надеюсь мой отзыв про заколку Изи Коум / Easy Comb поможет Вам определиться с покупкой! Smile

Celeste не рекомендует Изи Коум Заколки

Категория: Аксессуары
Брeнд: Изи Коум
Это не брак, это так и есть! Smile У моей знакомой такая же ситуация - после 3 применений все растянулось и ничего не держало! +++
18.02.2012
Тагда EZ Combs хуже, чем я думала Puzzled
  • Пока новая - супер (фото)

04.05.2011
    Катуська аватар

Купила такую заколку осенью. При покупке обратила внимание на количество нитей. Чем длиннее и толще волосы, тем с большим их числом надо брать заколку. Мои волосы меньше чем с 4 не держит. А больше в продаже не было. Первые 2 месяца носила заколку почти неснимая.

• Красивая безделушка +фото

25.01.2012
    Venerica аватар

Как и многие, впервые узнала об этих заколках из телемагазина. Удобные, красивые заколочки, вот только цена великовата - больше 1000 рублей за 2 или 3 штуки. Естественно покупать за такую цену я ничего не собиралась.

• Очень удобно

06.03.2012
    wou2 аватар

Заколка просто спасение для любых типов и длинны волос. Сама являюсь обладательницей не очень густой и длинной шевелюры хочу сказать, что заколка замечательно держит прическу и форму весь день без дополнительных средств, что нельзя сказать о тех-же "крабах", т.к.

• отличная заколка!!!!

03.02.2012
    Katerina-Kallibri аватар

Замечательная заколка, особенно для моих непослушных волос!!!!Заколка очень красиво смотрится на волосах, плюс разнообразие цветов и рисунков самой заколки!Она не мешает, не сильно стягивает волосы, но держится просто отлично!Это по истине универсальная заколка, можно сделать много причесок с ее…