4.5

masha_b аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2012 - 17:59
Жалею, что не сделала фото до и после ламинирования. Но никакого особого эффекта я не заметила. Волосы у меня светло-русые, тонкие, пористые, впитывают влагу и запахи, пушатся при влажной погоде, путаются на концах, плохо держат укладку. Начиталась отзывов про ламинирование и решилась сделать. Делала в салоне у своего парикмахера. Отдала 3000 рублей. Процедура длилась примерно 1,5 часа.
Эффекта прямо "вау!" я конечно не заметила, как и все остальные) Мама сказала: "Если бы я не знала, куда ты ходила, в жизни бы не подумала, что ты сделала ламинирование". Конечно в салоне мне их уложили, и в первый день они выглядели лучше, чем обычно. Но мне всегда хорошо укладывают волосы в салоне)
Особого блеска я не заметила, но может быть это связано с тем, что на светлых волосах блеск не так заметен, как на темных. Волосы как пушились, так и продолжают пушиться, спутываюся как раньше. Объема не прибавилось.
Единственное, что мне понравилось - это запах этих средств, который сохранялся даже после нескольких процедур мытья головы, и то, что волос стал более упругим, т.е. при растягивании он не ломается и не рвется, а еще больше растягивается в длину.
Конечно может быть моим волосам не подходит сама процедура ламинирования или не подходят именно данные средства, но я ждала большего эффекта.

masha_b не рекомендует Ламинирование волос LISAP Easy Build (to)

• волосы необыкновенные!!

07.04.2012
    sweetka аватар

очень довольна результатами этого ламинирования!!! Я из Беларуси, в салоне одна процедура на длинные волосы ниже плеч стоит на росс.рубли - 890 рублей, в то же время комплекс этих средств (4 баночки) - 1500 рубл. Мне всех этих средств хвататет на раз 8-9!!!

• Теперь я люблю свои волосы) наконец-то, победа))) + много фото волос

16.10.2013
    In--ka аватар

Привет всем девушкам и женщинам, которые решили бороться за красоту своих волос. Я, как и большая часть представительниц женского пола, будучи подростком, много экспериментировала над своими волосами в поисках подходящего образа, а иногда и просто ради интереса.