4.200995

tomochka.dudko аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 21:46

В свое время я перепробовала кучу всяких несмываемых эмульсий,масел,кристаллов,капелек и тд.по большому счету ни чем они не отличаются.действуют одинаково, обволакивая волос кучей силиконов тем самым придавая ему эластичность и блеск.

Гарньер сначала даже порадовал,надо же еще и масла,значит будет питать.но нет.пока элексир на волосах все прекрасно,но после мытья головы все по новой.Для лечения сухих и поврежденных волос не годиться.

Зато как завершающий штрих к укладке вполне,если волосы в хорошем состоянии,или свежеподстриженны,в качестве защиты от механических воздействий,особенно для девушек которые носят распущенные волосы,часто их расчесывают и теребят,ну и для блеска.

Осторожно!может жирнить и утяжелять!

tomochka.dudko не рекомендует Масло-эликсир для волос Fructis Преображение

Привет всем! Продукт абсолютно случайный, но приятный. Итак:масло-эликсир преображение. Без утяжеления с аргановым маслом для всех типов волос. Ну что ж начнем: для начала -цена- 65 грн (около 8 Cash , баночка большая - объем 150мл, удобная в применении и симпатичная. Запах сладкий, приятный, на волосах более нежный, чем если просто понюхать флакончик. Дозатор тоже неплохой. Я на свое каре сделала 2 пшика, растерла между ладоней и прошлась по волосам. Ощущения приятные, хорошо увлажнило кончики и предало блеск волосам. Никакого ощущения липкости, волосы легко уложились. Вид ухоженный. Производитель заявляет об универсальности применения - можно наносить большее количество перед мытьем головы в виде масочки. Не пробовала, обязательно проэксперементирую. Мне средство понравилось. Фанатом фирмы Гарниер не являюсь, просто понравился данный продукт. На фото - сам флакончик и фото волос при дневном и искуственном освещении.
Брэнд: Garnier Fructis