l@brik аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2011 - 23:49
Достоинства: приятный запах
Недостатки: липкий
Так как волосы у меня длинные и постоянно распущены, то блеск я себе ищу такой, к которому бы волосы не липли. В каталоге производитель об этом важном моменте для меня заявил, что не липкий. Я купила его и была разачарована, он липкий, и волосы к нему приклеиваются как к любому другому. Да, апликатор можно было и помягче сделать,но так ничего. Теперь о плюсах - цвет мне нравиться, приятно переливается на солнце, долго держится на губах, имеет приятный запах, что хочеться съесть. Очень густой, а значит хватает его на долго. Для тех кого не мучают волосы приклееные на губах - хороший блеск.

l@brik рекомендует Блеск для губ Oriflame «Мегаполис»

Ультрасияющий блеск для губ двух универсальных оттенков с перламутром. Восстанавливает барьерную функцию кожи, защищает от негативного воздействия окружающей среды. Ухаживающая формула с SPF 10 обогащена увлажняющими ингредиентами, витаминами-антиоксидантами и защитным комплексом Liptection. Нелипкая текстура.
Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Oriflame
  • Сложно красить губы!

12.01.2011
    Владимирова аватар

Сам блеск мне понравился с виду в каталоге, решила заказать, но тогда еще не знала что у него такой проблематичный апликатор и никто об этом не предупредил. Это ж просто ужас какой-то - пока выдавишь каплю блеска потратишь кучу сил и времени. Очень непродуманно конечно.

• супер!

20.03.2011
    Stusha_L аватар

мне блеск очень понравился! Удобный аппликатор, приятный цвет, не скатывается, только заканчивается быстро. у меня светло-розовый оттенок. особо от цвета губ не отличается, но мне это и не надо. просто губы становятся перламутровыми. очень понравилось, что он без блёсток. не липкий.

• Отвратительный!(+фото)

02.03.2011
    Lily аватар

Купила в очередной раз 1254-ый блеск(их у меня море!),но такого у меня еще не было!Решила попробовать его только из-за аппликатора.На момент покупки мне казалось что благодаря аппликатору блеск будет очень здоровооо наноситься.Но меня постигли разочарования.Ну во-первых,я заказала самый светлый…

• вкусняшка ))

06.02.2011
    LadiRna аватар

А я ставлю пятёрочку за этот блеск!!! Заказала сначала более светлый оттенок, а через месяц ( пока все не разобрали )))))приобрела еще один блеск, который розовый!