Ledis аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 21:33
Достоинства: бюджетная, удобная кисточка
Недостатки: осыпается

Здравствуйте! мой сегодняшний отзыв про тушь 3-в-1 от Фаберлик.

Тюбиков с тушью для ресниц у меня великое множество. Очередная покупка, да еще по акционной цене, пополнила мою копилку. На картинке каталога это не тушь, а загляденье! А по факту - есть и "минус".

Кисточку тушь имеет достаточно жесткую, силиконовую с щетинками разной длины, которые отлично расчесывают ресницы и хорошо прокрашивают. Имеется ограничитель, благодаря чему "черпнуть" лишнего не получится. Туши наберется ровно столько, сколько нужно.

Прокрашивает тушь реснички хорошо. Создает объем и удлинение, но суперобъемных ресничек, как на картинке в каталоге, увы, не получилось. Тем не менее, ресницы остались гибкими.

Без туши
Без туши

1 слой
1 слой

2 слоя

"Минус" тоже имеется - тушь осыпается в течение дня. С ресниц смывается отлично обычными средствами для умывания, мицеллярной водой.

Тушь, конечно, не разочаровала, но от новинки я все равно ожидала немного большего.

Ledis рекомендует Тушь для ресниц Faberlic 3 в 1 Экстрим / Mascara 3 in 1 Extreme

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Faberlic
Жаль, что все туши Фаберлик поменял. Думала заказать и эту, но теперь поняла, что не оправдает она мои ожидания... спасибо за полезный отзыв!
03.10.2015
МояСладкая, качество туши у Фаберлик и правда, упало. Новинок много, а выбор - маленький.