Опубликовано 4 Март, 2015 - 12:40

Давно хотела попробовать тушь от Maybelline. Купила ее в "Магнате" за 370 рублей, и уверенно могу сказать, что свою стоимость она не оправдывает. За такую цену можно найти более достойный вариант.

Внешне очень красивый и интересный внешний вид.

Кисточка удобная с мелкой щетинкой.

А теперь время результата, который меня не особо поразил. Цвет насыщенно-черный. Объем не сильный. Тушь нереально склеивает ресницы, даже при нанесении в один слой. Нанесла в 2 слоя, пришлось расчесывать реснички, отделяя одну от другой. Разделенные реснички сойдут на троечку, больше не поставлю.

Фото ну уж совсем не очень, но хоть какая-то наглядность.

Со временем привыкла. Тушь практически незаметно на ресничках, но прочесывать сухой щеточкой все же приходится, не люблю я склеенные ресницы. Впринципе, куплю ещё, если нечего будет брать, хотя у меня уже есть более чем достойный фаворит.

Достоинства
  • интенсивный цвет
  • легко наносится
Недостатки
  • ресницы слипаются
Tatiana1105рекомендует
pet аватар
pet
04.03.2015
У меня тоже была такая тушь. Через два месяца тушь невозможно было равномерно нанести на ресницы плюс комочки.
04.03.2015
Мне кажется, ее и сейчас нанести нормально сложно)
  • 22.12.2012
    Тушь в принципе не плохая,просто обыкновенная.Никакого мега-сур-эффекта она не дает,на мой вкус суховата,я ресницы крашу в 3-4 слоя чтоб добиться того вида что на фото и на мой взгляд это далеко не идеал.Щеточка хорошая ,пышная,но сама тушь тяжеловато наносится.Как ни странно до нее у меня была…
  • 06.12.2013
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о своей любимой туши. Она имеет красивый дизайн и вот такую кисточку. Достоинства : - Действительно 100 black) - Придает объем - Немного удлиняет - Хорошая кисточка - Легко наносится - Легко смывается средствами для демакияжа.
  • 04.03.2015
    Эта тушь входит в число одной из моих любимых. Купила ее потому что как и многие девушки купилась рекламе по телевидению. В косметическом отделе приобрела, цена не оказалась слишком высокой, впрочем как и вся линейка мейбилин. После нанесения на ресницы изумилась увиденному в зеркале.
  • 19.02.2015
    Первый раз пришлось столкнутся с этой тушью, когда мне её отдала мама. Ей почему-то не подошла, а вот мне очень даже понравилась и пока, что является моим фаворитом. И вот я допользовала уже третий свой флакон и решилась написать отзыв.