Опубликовано 10 Январь, 2014 - 16:51

Это пена для ванны серии Planet spa. Пластиковая бутылочка имеет в себе 250 мл розоватой густой субстанции с блестками. Сама бутылка небольшая, с закручивающейся крышкой, без дозатора (первый минус).

По консистенции немного жиже чем гели для душа из Avon, но не очень жидкая.

Имеет аромат чего-то сладенького и цветочного но Жасмином мне совсем не пахнет, в целом запах приятный.

Образует ароматную, густую пену. Можно пользоваться как пеной для ванн, так и в качестве геля для душа.

Минусы:

без дозатора

аромат не соответствует заявленному

Плюсы:

хорошо пенится

приятный аромат

Я, все же, ожидала большего от этого средства. Посредственно, но просто ради интереса можно заказать.

Достоинства
  • +хорошо пенится
Недостатки
  • без дозатора
kitsyfkaрекомендует
  • 06.07.2015
    Пенка мне досталась в подарок, вместе с этим замечательным спреем irecommend.rucontentochen-priochen Упаковка пены достаточно объемная, 250 мл. думаю хватит надолго, т.к.
  • 27.04.2014
    Наконец-то дождалась я свой наборчик "Аромат наслаждения" о спрее уже рассказала здесь irecommend.rucontentochen-vkusnyi-zapakh-... , теперь приступим к пене. Как и заявлено пахнет она жасмином и содержит эфирные масла, пахнет вкусно, но слегка конечно химически, спрей по запаху мне понравился…
  • 20.01.2014
    Мне пена элексир для ванн очень понравилась, очень нежный и в тоже время раскошный запах! По консистенции густой, а значит будет расходоваться экономно, жемчужно-розовый цвет, пениться хорошо, оставляет после себя приятный шлейф аромата!