Среднее: 4.1 (всего голосов: 594)

Светлана1708 аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 13:16
Достоинства: имеет удобный дозатор, приятный аромат

Купила эту сыворотку по отзывам многих девушек, мол такое чудо-средство! Когда я начала использовать этот продукт, то вначале мно он понравился, особенно его запах. В процессе использования никаких улучшений в состоянии моих кончиков я не заметила, хотя ничего плохого тоже не было. В составе точно есть силикон, поскольку средство иммет тягучую консистенцию, после нанесения на волосы, они становятся немного скользкими. Производитель заявляет, что данная сыворотка питает ваши волосы, делает послушными, мгкими и шелковистыми. Не знаю, ничего подобного, это возможно будет у тех девушек, у кого от природы гладкий и не пористый волос. У меня же структура волос пористая, поэтому ничего из того, что обещал производетль не было, как говорится, чуда не произошло. Данный продукт могу порекомендовать тем, кто еще не пробовал никаких сывороток для волос, поскольку начав с чего-то по-дороже, данный продукт не удовлетворит все ваши запросы. Продукт изготовлен в Польше.

Светлана1708 рекомендует Сыворотка для сухих кончиков волос Avon Advance Techniques

Заметно смягчает и увлажняет сухие и поврежденные кончики волос, содержит солнцезащитные фильтры для дополнительной защиты волос. 30 мл.
Брэнд: Avon